Massive Assault Official Forum
   
It is currently Tue Mar 19, 2024 12:55 am

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Fri Aug 01, 2008 12:10 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Да,только Хуго Чавез в своем посте наглядно описал,как из этой резервации выйти.Я понимаю Вам,как человеку создавшему и организовавшему этот турнир ,наверное,неприятно,что появляется некто и начинает раскритиковывать Вашу систему.Нет,я здесь не за этим и тем более не за навешиванием ярлыков.
К сожалению,Вы даже не допускаете мысли,что кто-то со стороны может что-либо предложить и тем более можно еще и играть по этой системе.Вам кажется ,на мой взгляд,нужно чуть-чуть что-то подправить,подретушировать и все о.к.Увы,это не так.Пару таких турниров и у людей просто не хватит терпения пройти весь этот путь.
Основная моя мысль сводилась к следующему:ДАВАЙТЕ ВСЕМ ИГРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ придумаем один главный,спортивный,интересный,ОФИЦИАЛЬНЫЙ МИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ,проходящий раз в год и не 12 месяцев.Простой и прозрачный.Массовый и в тоже время исключающий зависимость от форс-мажорных обстоятельств.Игра развивается,пройдет время и однажды игроки захотят узнать,кто же сильнейший игрок.А непонятный царь горы.Какому уровню соответствует он сам.Данный формат этому не отвечает.Почему,я уже описал в куче реплик выше.
Я призываю к диалогу,а не к взаимным упрекам.Если бы мне было не важно Ваше признание предложенного формата,я бы просто предложил его как неофициальный и не вступал бы в дискуссию.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Aug 01, 2008 2:58 pm 
Offline
Supreme Marshal
User avatar

Joined: Wed Nov 19, 2003 4:40 pm
Posts: 1980
Karma: 6

Location: Moscow, Russia
Le_Roy wrote:
Да,только Хуго Чавез в своем посте наглядно описал,как из этой резервации выйти.

Ситуация у Hugo Chavez довольно уникальна и ее скорее можно назвать фатальным "везением". Снялось бы на пару игроков больше или на несколько меньше и его дивизион давно был бы иным по составу, но опять же решение этой проблемы уже предложили AHgpeu и Tywer.

Le_Roy wrote:
Я понимаю Вам,как человеку создавшему и организовавшему этот турнир ,наверное,неприятно,что появляется некто и начинает раскритиковывать Вашу систему.

Мне чужих заслуг не надо :)
Изначально схему круглогодичного турнира с дивизионами и особыми очками я подсмотрел в другой онлайновой пошаговой игре Варгейминга. Там этот турнир организовал один американский игрок и этот турнир пользовался относительно большой популярностью среди игроков. В дальнейшем, идея турнира адаптировалась к условиям первого МАН и обсуждалась/дорабатывалась в клане TGE.
Кстати, тот же Hugo Chavez уже принимал участие в подобном турнире в первом МАН и входил там в лидирующую группу, правда, под другим логином ;)

Le_Roy wrote:
Нет,я здесь не за этим и тем более не за навешиванием ярлыков.
К сожалению,Вы даже не допускаете мысли,что кто-то со стороны может что-либо предложить и тем более можно еще и играть по этой системе.

На основании чего Вы делаете такие выводы?
Опять же возвращаясь к первому МАН, там опробывалось очень много разных схем, часть из которых предлагали и реализовывали при моей помощи и поддержке сами игроки. Причем я там выступал и как со-модератор и как участник, так что видел турнир и с внешней и с внутренней строны. Именно на основании этого опыта я и считаю, что нынешняя система вполне работоспособна и интересна для многих игроков, хотя и нуждается в некоторой доработке.

Le_Roy wrote:
Пару таких турниров и у людей просто не хватит терпения пройти весь этот путь.

Никто никого насильно не заставляет участвовать в турнирах, тем более в долгосрочных. Запись на турнир дело добровольное и игрок может сняться в любой момент. Спрос на турнир, на который можно записаться здесь и сейас, а не через год, когда откроется запись на следующий чемпионат есть, значит должно быть и предложение.
Есть интерес игроков и к тому, чтобы получить хоть какую-то награду, так как бороться с Pitor, АНgpeu, Tywer или Rocklizard могут единицы, я не говорю о победе, а просто о борьбе. Почему обязательно всех игроков нужно загонять в турнир, на который можно записаться раз в году и на котором у них нет никаких шансов выиграть даже самую мелкую и временную награду?

Le_Roy wrote:
Основная моя мысль сводилась к следующему:ДАВАЙТЕ ВСЕМ ИГРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ придумаем один главный,спортивный,интересный,ОФИЦИАЛЬНЫЙ МИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ,проходящий раз в год и не 12 месяцев.Простой и прозрачный.Массовый и в тоже время исключающий зависимость от форс-мажорных обстоятельств.

Для этого надо проводить данное обсуждение в ангоязычной части форума.

Le_Roy wrote:
Игра развивается,пройдет время и однажды игроки захотят узнать,кто же сильнейший игрок.А непонятный царь горы.Какому уровню соответствует он сам. Данный формат этому не отвечает.

Посмотреть свой уровень и кто является сильнейшим довольно просто - достаточно включить во вкладке профайл систему рейтинга Glicko. С другой стороны, если посмотреть на лидирующую тройку по итогам нынешнего турнира, то там опять же окажутся объективно сильнейшие игроки МАН2.

Le_Roy wrote:
Если бы мне было не важно Ваше признание предложенного формата,я бы просто предложил его как неофициальный и не вступал бы в дискуссию.

Признавать или не признавать турнир в качестве официального я не могу, а тот, кто занимается пиаром сейчас находится в отпуске, так что советую подождать.

_________________
Massive Assault Clan "Tiger's Galactic Empire"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Aug 02, 2008 12:29 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Хорошо.Есть один круглогодичный турнир в нынешнем формате.Тогда другой вариант.По итогам года 50 (30 ,20, ) лучших игроков по рейтингу играют турнир за звание чемпиона прошедшего года.В три месяца такой турнир уложиться,что на мой взгляд,соответствует сроку внимания к нему даже не участвующих игроков,в отличие от нынешней ситуации.
По поводу предложений по выходам из дивизионов.Классная ситуация,когда люди бьются за выход в следующий,а победитель нижестоящего дива с улыбкой "перелетает" через с них.Напоминает ситуацию в очереди:"Эй,вы,куда!Мы здесь последние,вы за нами."
Очередное усложнение и без того перемудренного турнира.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Aug 02, 2008 10:27 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Последнее твое предложение уже близко к истине :) полностью согласен.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sun Aug 03, 2008 1:50 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Да,только общий смысл полемики в конце свелся к банальному "не нравится турнир - не участвуй". :(


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Aug 04, 2008 12:01 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Хотя,знаешь,Джеди,может быть истина действительно где-то рядом. :wink: "Подогреть" интерес к круглогодичному турниру можно было бы тем,что первые 18 игроков по его результатам(два дивизиона) автоматически допускались к финальному турниру года,описанному выше.Или победители групп,или ..придумать можно.Странно,что такой представитель "мозгового штурма" :D как Илья,остался в стороне от обсуждения данной темы.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Aug 07, 2008 7:47 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Интересно,нашел правила первого турнира от 20.01.04. разыгранного в основном по "олимпийке",там в правилах ряд интересных пунктов:чересчур затянувшиеся игры могли модератором прекращены с объявлением ничьи или победой того,кто имел наибольший процент в игре.Или я что-то не понял?В любом случае,полезно было бы взять их на заметку.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Aug 07, 2008 2:23 pm 
Offline
Supreme Marshal
User avatar

Joined: Wed Nov 19, 2003 4:40 pm
Posts: 1980
Karma: 6

Location: Moscow, Russia
Le_Roy wrote:
Интересно,нашел правила первого турнира от 20.01.04. разыгранного в основном по "олимпийке",там в правилах ряд интересных пунктов:чересчур затянувшиеся игры могли модератором прекращены с объявлением ничьи или победой того,кто имел наибольший процент в игре.Или я что-то не понял?В любом случае,полезно было бы взять их на заметку.


Да, было такое в первых турнирах и чтобы определить победителя, модератору, т.е. мне, приходилось по несколько часов отсматривать реплеи, чтобы определять победителя.
Просто процент мало о чем говорит, так как надо еще понять какие шансы у противников на победу с учетом соотношения войск, инициативы, доходов реальных и потенциальных и т.д.

_________________
Massive Assault Clan "Tiger's Galactic Empire"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Aug 18, 2008 3:07 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Друзья! Хочу напомнить,что турниры проводяться в первую очередь для Вас и прошу активнее делиться своими впечатлениями,мнениями и пожеланиями о формате,организации турниров.Мы до сих пор не знаем мнения игроков о турнире подписчиков и тринити 3000+.В ходе дискуссии с Тигром я убедился,что организаторы сделают всё,чтобы турниры были интересными и захватывающими.Просьба не оставаться в стороне.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 15, 2008 6:52 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
A я считаю, что турнир крайне удачен!!!
Все сделано по спортивному принципу - кто сильнее, тот и молодец:))
Косяки происходят из-за лоботрясного отношения некоторых игроков, которые записываются на турнир, а потом ложат на него. А при чем тут организаторы непонятно. Все, кто хотел играть - играют. А все кто умеет играть - находятся наверху. Все логично и правильно!!
Единственное- то что андрюха говорил, замучал он всех в нижних дивизионах своим ником вторым:)) Затерроризировал новичков. А поднимается черепашьей рысцой. И шансов то ин ет на выход в высшую лигу. Это касаемо и всех сильных игроков, начавших не сначала.
Так что, Ле Рой, ты критикуешь, но по сути то не предложил ничего нового и лучшего. А смысл тогда твоей критики? В любой системе всегда есть недочеты. Тут человеческий фактор, кто то забьет и на твой по идеальной схеме выстроенный турнир итак же будут "пустые" игры.
Вобщем, все круто, я тащусь от турнирной борьбы.

У меня предложение. сделать в конце года "кубок". Как в футболе.
Это был регулярный чемпионат, а есть еще отдельная борьба за кубок. Олимпийская система -проиграл -вылетел. Как угодно можно сделать. Наподобе первого турнира. Делишь всех участников на группы - и вперед. Двое победивших в группе -в полуфинале. И финал. Всего три месяца . В январе уже известен Обладатель кубка 2008г.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Oct 20, 2008 1:08 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Да,наверное,критика бессмысленна,но по другой причине.Между моим последним постом и следующим откликом прошло 2 месяца,что только говорит об одном-людям все равно в каком турнире играть,по каким правилам и в какие сроки.Что дадут,то и будем,пардон,"хавать".
Спор,дискуссия,прения или как хотите назовите,нужны чтобы выработать если не идеальный,то оптимальный формат турнира.Нынешний не отвечает трем главным требованиям:
1)статус+участие лучших игроков (см.список unactive players)
2)сроки (круглогодичный турнир это перебор)
3)объективность выявления победителя(писал много,см.выше)

Это без тех "болячек",которые были выявлены в ходе турнира:
непонятные бонусы в начале,переходы из групп,терроризм двойных-тройных ников и т.д.
Не знаю,год заканчивается,но общего знаменателя по следующему турниру нет.Одни вопросы.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Oct 20, 2008 4:17 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Продолжу пространные рассуждения.Как-то в разговоре с Джеди обратил на интересную вещь.Я спрашивал,почему только вышедшая кингзбаунти,рядовая на мой взгляд стратегия по сравнению с МАН,приобретает толпы поклонников,восторженные отклики и бешенную популярность,которой МАН не достигнет.На что получил ответ,что это принципиально разные игры(справедливо) ,и что МАН должна развиваться как спортивная игра.Вот в чем суть.А любой спорт немыслим без интересного турнира.Ведь,поиграв в интернете,через какое-то время следующей целью должна стать победа в каком-либо турнире.А нынешний турнир быстро становится неинтересным и может потешить самолюбие лишь выигрышем звания "короля ..надцатого дивизиона".Тайгер резонно замечал,что побеждать могут единицы.Справедливо отчасти.Играть в первом(элитном) дивизионе,не вылетая круглый год,могут единицы.Выиграть матч до 2 или 3 побед могут многие из первой сотни.
Алекс писал,что я ничего по-сути и не предложил.Не знаю,выложил ранее схемы и сетки турнира.Невнимателен??? :wink: Но не суть.
Уменьшение сроков турнира в нынешнем виде до полугода было бы уже позитивом.А второе полугодие- лучшие игроки из регулярного чемпа переходят в кубок,где и разыгрывается звание лучшего игрока МАН-2009.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Oct 20, 2008 5:21 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Ле РОй
НИчего нового, потому что такого типа турниры (твое "ноу хау") давно уже проводились и проводятся. Лучшего ничего ты не придумал.
Все были бы только рады, если ты бы внес что то.
Кинг Баунти популярная игра? А что там такого интересного? Получше графика и звуковые эффекты, чем первая версия? Это как варкрафт , какой там по счету? Пятый -шестой?
Я не понимаю такого.
Одно и то же, только картинки меняются.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Oct 20, 2008 5:31 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
отвечу на вопрос твой еще..
"Почему Кинг Бпаунти такая популярная с кучей поклонников..?" и т.д. и т.п.

Да потому что ЭТО ПОПСА. ШИРПОТРЕБ. Для массового использования.
В большинстве своем народу многого не надо, поменьше думать побольше картинок красочных, чтоб все сверкало, горело а еще и гремело как красочно, вот - это круто!!
На юге проходя по набережной наблюдал картину, когда в одном кафе чувак на гитаре играл ВЖИВУЮ Ди пепл, Битлз и пр., классно играл, пел тоже супер.. ПУСТОЙ ЗАЛ. Чуть дальше "Малинки , малинки..." огоньки, дымочек - битком народу. Уловил суть?
Ты должен гордиться, что ты не такой как все и не бросаешься в пляс от сердючки.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 21, 2008 12:42 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Всё,конечно,правильно,Алекс.Но попорядку.Говоришь предложи что-то новое?Все уже изобретено и можно лишь трансформировать или подгонять то ,что хорошо работает под нашу игру.За что ты сейчас борешься?За мифические очки,которые получишь в конце года и непонятное итоговое место?За победу в отдельном дивизионе,но не в турнире?Логичнее тогда играть как Морн строго на рейтинг и получить №1 в Глико- к огорчению это намного интереснее,чем участвовать в этом турнире,ценность которого за год нивелировалась полностью.
Тайгер писал,что надо давать игрокам возможность записываться в турнир круглогодично.Тут нужен анализ,сколько новичков записалось в течении года и продержалось в турнире хотя бы 3 месяца.Если уж это требование так важно,давайте оставим полугодичный турнир в этом виде,повторюсь,по итогам которого 30-31 лучших отбираются в главный турнир и играют по олимпийской сетке,еще одно место получает №1 по Глико и одно место вроде wild card по усмотрению организаторов.
Итого 32 игрока по олимпийской ситеме с 1/16 -до финала.

По поводу попсы...Не знаю время ли такое или люди уже только такие.Интересы и приоритеты другие.Не удивлюсь, если к Воргеймингу придут и скажут:"Ребята,голова у вас работает,сделайте-ка нам ворхаммер №...,бросьте этот проект МАН,деньги лежат в другом месте".
Для примера,Нивал стал делать попсовых "героев-5",а не продолжать своих "эстетских" Демиургов.Но это уже другая тема.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 21, 2008 5:10 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Ле РОй

За что я борюсь? Сейчас я борюсь в финале летнего за компьютер. Если с материальной точки зрения. Ты скажешь причем здесь годовой?
Когда я с четвертого поднялся в высший дивизион и получил там люлей от всех кому не лень, ты думаешь я не набрался там опыта?

Если не с материальной.
Зачем альпинисты лезут в гору? За что они борятся? А парапланеристы зачем лезут в ту же гору и прыгают еще с нее? Где смысл? Спортсмены зачем гробят здоровье свое? Чтобы один из миллиона стал олимпийским чемпионом? В каждом мужчине сидит соревновательный дух, все хотят быть лучшими. И уже не важно окупится это как то в материальном плане или нет, но первым , лучшим быть хочется любому нормальному человеку. Особенно мужского пола. Так природа распорядилась, с этим не поспоришь.
ТЫ САМ РАДИ ЭТОГО ЗДЕСЬ!
А интерес к турниру теряется у тех, кто чуствует, что слабоват, не может достичь каких то результатов, ну и естественно - турнир неинтересный, вот если б были другие правила, то тогда конечно.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 21, 2008 6:21 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Да,Алекс,

то,о чем ты пишешь знакомо и суть верно для мужчины.Я о другом.Объясню на примерах из спорта.Вспоминаю форматы чемпионатов мира по хоккею и футболу.Сколько копий было сломано,каждый год все менялось,пока не устаканилось и система работает.Кто может обвинить в слабости канадцев и чехов на равных игравших со сб.СССР по хоккею,но объективно проигрывающие ей в групповом формате,но начавшие побеждать на стадии плей-офф?Тогда чиновники спохватились,что чемпионаты мира стали просто ненужными и неинтересными с чередой побед советов и начали менять формат(конец 80-х,начало 90-х).Или вспомним постоянные изменения форматов чемпионатов мира по футболу.Уже 20 лет за исключением количества участников ничего не меняется.Матч один на один.Проигравший «плачет» и вылетает из турнира.Кубок Стэнли,теннисные турниры большого шлема стали легендарными и знаменитыми отчасти из-за прозрачного и объективного выявления победителя.Плюс традиции,конечно.
Так зачем изобретать велосипед?

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Oct 23, 2008 9:31 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Да, Лерой
Одно но.
Плэй офф придумали для зрелищности, для интриги. Нервы щекочет ощущение вылета с одного матча. НО самое объективное соревнование - это когда каждый играет с каждым. По круговой схеме.
Ты думаешь, что вылетев с ПЕРВОГО тура попав по Питора, Андрея или Морна ты получишь от турнира удовольствие?
НЕТ.
Сейчас ты играешь с более менее средними игроками и имеешь шансы выиграть и идти вперед. Чем больше игроков продолжают борьбу - тем турнир интересней ДЛЯ ВСЕХ. В олимпийской системе (на вылет) ПОЛОВИНА игроков вылетает из борбы после первого же тура... Делай выводы. К сведенью.
Регулярные чемпионаты по хоккею, футболу, гандболу, волейболу и т.д. и т.п. еще никто не отменял. И именно чемпионаты выявляют самого сильного.
Кубок интересен тем, что есть элемент непредсказуемости и интриги.
Но для самих игроков иногда достаточно одного матча, чтобы остаться разочарованным.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Oct 23, 2008 1:33 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Э-э-э,Алекс...
С каких пор мы стали "средними игроками" и бояться "питоров с морнами"? :wink: Нет,если серьезно,я покинул турнир еще в первом раунде по "техническим причинам" с довольно высокой позиции,но желания вернуться так и не возникло.
Вначале я думал,что может это я один такой "ненормальный" и "неудовлетворенный" форматом турнира.Затем стал внимательнее изучать ход "турнирной битвы" и сделал такие выводы.
а)Непобедимых нет и никто не застрахован от поражений от "средних игроков"-Мортон,Рок,Питор только со второй или третьей попытки пробились в высший дивизион.Терпели незапланированные поражения и другие сильные игроки(Морн).Так,что говорить,что все остальные должны заранее проигрывать им по-олимпийке опрометчиво.
б)Сколько сильных игроков,в том числе,из тех кто лидировал поначалу в турнире,затем поняли,что просто физически невозможно быть весь год в тонусе,уделять уйму времени турниру и уверен испытывать сверхнагрузку,играя не с одним Тайгером или Андреем в группе,а с семью.Или назовем их слабаками и неспособными выиграть турнир?
Групповой турнир только и нужен,чтобы отсеять по-настоящему слабых и "случайнозашедших" игроков и стать прелюдией к настоящей игре.А в спорте он по-сути этому и служит,плюс как реклама и средство зарабатывания денег в нормально работающих системах(НБА,НХЛ и т.д).
Странно,Алекс,турнир уже заканчиваться,а ты только начал получать удовольствие от него? :wink: Нет,правда,начал побеждать и всё стало не так плохо? :wink: По-любому я искренне благодарен тебе за собственное мнение и диалог,удачи тебе в последних раундах.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Oct 23, 2008 6:32 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
ну передергивать факты не надо, я на протяжении всего турнира кайфовал. Просто сюда на форум не заглядывал.
случайность - она везде случайность, от расклада тоже кое-что зависит. И никто не говорит, что "монстры" (мортоны и питоры) непобедимы.
Но групповой турнир мне очень нравится. Мне уже не по кайфу играть просто так, я хочу соревноваться в турнире. ПРичем одной игры 1/126 финала и т.п. - мне будет явно не хватать для получения удовольствия.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y