Massive Assault Official Forum
   
It is currently Fri Mar 29, 2024 12:17 am

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 188 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Thu Feb 26, 2009 10:37 am 
Offline
Veteran

Joined: Mon Sep 17, 2007 1:41 pm
Posts: 114
Karma: 5
Извините за повторы - учил немецкий давно, английским - не владею. Модераторов просил бы удалить лишние сообщения.

По-существу. Спасибо за такую характеристику. Неточность: программированием интересовался лет 20 назад.
С турнира "128" снялся из-за возможной командировки. Полтора года назад я заболел и потерял 20 партий, из которых, пусть 15 должен был выиграть. Обидно было. Теперь ставлю, по крайней мере от мелких неожиданностей, 14 дней на ход. Не опаснее я других думающих игроков. Удачи россиянам в Турнире! "Filin"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Feb 27, 2009 1:47 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Доброе утро,добрый день и добрый вечер,наши дорогие друзья!!!
То ,чем мы жили последние дни,наконец наступило!! Сегодня 27 февраля и это не только день рождения "короля Кратеуса" Шимуры,но и старт потрясающего турнира,Мирового Кубка!

Специально для того,чтобы празднично провозгласить открытие турнира,мы пригласили знаменитого ринг-анонсера из Америки Майкла Баффета!
-Мииииииирррррррррооооооооввввввввооооооой Куууууубббооооооооокк , LLLLLeeeeeeeeeeeetttttttttttttttttttssssssssssssssss gggggoooooooooooo !!!!!!!!!

Спасибо,Майки,мог бы и получше,ну да ладно.Наша газета с этого дня будет выходить в необычном формате,наши корреспонденты аккредитованы во всех странах,где проходят игры,поэтому Вы будете узнавать последние новости постоянно нон-стоп.Т.е. «Безумный репортаж» будет появляться неожиданно и непредсказуемо!

Так как же прошла полуночная церемония открытия? (Да-да, открытие прошло в 00-00 часов при столпотворении игроков).

Ее провели знаменитые игроки команды «Wargaming.net» Tiger & Jedi_Knight.При этом,право почетного первого хода в турнире был удостоен Генералиссимо!
И тут понеслось!Тут же сделали свои ходы Джеди,Бутуз,Игорь54,Александр(укр),Геводан,Лимонад,L V V,Олмер,Гоо..Не отставали и иностранцы: Тимм,Хэлмэйн,Голдфингер,Теннесси,Хоук,Сканда.Эксплето,Свордпокер,Джон Сноу…
При чем пара Александр(укр)-Эксплето успела к 2 часам ночи сделать по 2 хода в каждой игре!Повторили этот результат в 4 утра Хоук и Сканда!
Не обошлось и без казусов.Так ведущий игрок,фаворит турнира Тоха явно не понял,что происходит и сказал корреспонденту «Безумного репортажа»: «Странно,мне в полночь пришли две непонятные игры с игроком Баррр на Острове Сокровищ,но ведь я не посылал ему вызовов и не принимал».Понял ли игрок,во что «ввязался»,мы узнаем в ближайшее время!

И это все на утро,наши покорители Мирового Кубка!Следите за выпусками!

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Feb 27, 2009 6:34 am 
Offline
Veteran
User avatar

Joined: Mon Oct 02, 2006 10:57 am
Posts: 183
Karma: 1
«ВСЕМИРНЫЙ КУБОК 2009» – ВОЙНА ЗА ГОСПОДСТВО УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ!

***Срочное донесение***

Доблестный командир!

Сегодня на планете Остров Сокровищ начинается крупномасштабная военная операция под кодовым названием «Всемирный кубок 2009». В битве за всемирное господство тебе предстоит сразиться с закаленными в боях воинами из различных галактик Вселенной М.А.N. 2. Исход ожесточенного противостояния будет зависеть от твоего тактического и стратегического мастерства. Помни, что у тебя нет права на ошибку – один неверный ход может стоить победы.

Сумей преодолеть опасный путь через семь кругов ада и завоюй славу лучшего стратега во Вселенной М.А.N. 2.

Удачи и пусть победит сильнейший!

Страница турнира на официальном сайте игры:
http://massiveassaultnetwork.com/man2/tournaments.php

Обсудить ход турнира можно здесь:
http://www.massiveassault.com/forum/vie ... hp?t=24802

Скачать патч версии 2.0.255 можно здесь:
http://massiveassaultnetwork.com/downlo ... tch_ru.exe

Скачать набор карт с новой планетой Альталиман можно здесь:
http://massiveassaultnetwork.com/downlo ... aliman.exe


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Mar 02, 2009 1:32 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Корреспондентам "Безумного репортажа" удалось "надыбить" секретную информацию- ролики реплеев игры фаворита турнира шотландского игрока Сканды!Да это просто "зверь" какой-то!От своего соперника Хоука он ничего не оставил!
"318705"


Attachments:
game_318705_8_7.rep [17.59 KiB]
Downloaded 1137 times

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Mar 02, 2009 1:34 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
И еще одно зверство Сканды.
"318706"


Attachments:
game_318706_8_8.rep [22.53 KiB]
Downloaded 1125 times

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Mar 02, 2009 2:24 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Многие суппортеры и болельщики ведущего игрока,фаворита турнира Алекса1978 задавались вопросом:что же там происходит в его игре с неизвестным игроком Фэтбоем?Почему ведущий игрок ходил таким хмурым все выходные?Так вот,мы спешим успокоить всех фанов Алекса: ему уже удалось переломить ситуацию в игре!Как подтверждение выкладываем реплей.Но каков 50-ти тысячный в рейтинге фэтбой!Дал бой одному из лучших игроков в мире!Поразительный турнир,аутсайдеры не чувствуют себя таковыми и не страдают отсутствием мотивации!


Attachments:
game_318678_7_7.rep [20.37 KiB]
Downloaded 1128 times

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Mar 02, 2009 4:25 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Новости "Безумного репортажа" короткой строкой:

Одним из последних вступил в игру фаворит турнира,ведущий американский игрок Пласид.Это случилось сегодня, 2 марта в 11:40 по Москве.

Продолжают оставаться без соперников ведущие игроки Тигр,Бамбр,Бутуз,Вист,Геводан и Хэлмэйн.Что же случилось с их оппонентами?Революция во Вьетнаме?Митинги в Ирландии?Пока это нам неизвестно.Все идет к тому,что в следующий круг они пройдут без борьбы.

Объявился,наконец,и противник нашего строгого начальника Службы безопасности турнира.Как преодолел страх игрок Аллигатор и вступил в игру спустя три дня?Чем руководствовался он, приняв вызов?Скоро мы все узнаем.

Оказывается,намерение игрока Папенс вспомнить о Курской дуге вовсе не блеф.Он дал настоящий бой фавориту турнира,ведущему немецкому игроку Рэвермейстер.Последний,дабы больше не злить Папенса,сменил принадлежность к стране.Теперь вместо флага Германии у Рэвермейстера гордо значится флаг Антарктики.Напомним,это уже не первая попытка игрока Рэвермейстер "напустить туману" с флагами.

Не отстает от Папенса и легендарный русский игрок Виктор.Он тоже дал бой французскому игроку,фавориту 1_Ворл.И это игрок ,который официально еще вчера был на последнем месте рейтинга-глико!

Фаворит турнира,знаменитый игрок Тень сказал нашему корреспонденту об игре своего оппонента американского игрока Логан:"Он играет как ребенок".Мы постараемся в ближайшее время узнать,кто противостоит на самом деле игроку Тень,сколько лет игроку Логан и есть ли в российском законадательстве уголовное преследование за такое,с позволение сказать, «обращение» с детьми.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Mar 04, 2009 6:23 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Le_Roy wrote:
Новости "Безумного репортажа" короткой строкой:

Фаворит турнира,знаменитый игрок Тень сказал нашему корреспонденту об игре своего оппонента американского игрока Логан:"Он играет как ребенок".Мы постараемся в ближайшее время узнать,кто противостоит на самом деле игроку Тень,сколько лет игроку Логан и есть ли в российском законадательстве уголовное преследование за такое,с позволение сказать, «обращение» с детьми.


)))
"Это почему я такой злой? Это потому что у меня раньше велосипеда не было.." То бишь монитора... И до сих пор нет!! И так будет с каждым, кто встретится на пути Шадоу!! Разорвет всех!!

Кроме Андрюхи и меня, мы тоже сидим.. ждем..велосипеда


Да уж.. Фатбою крупно свезло в расположении. Мне пришлось околицами пробираться обходя его превосходящие силы в центре. Будь на его месте противник посерьезней пришлось бы мне с первого тура уйти с позором


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Mar 04, 2009 7:32 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Внештатный корреспондент, который захотел остаться неизвестным, прокомментировал выложенные реплэи Хавка и Сканди.


Немного комичные бои произошли в этой паре, которые могут послужить пособием, как играть не надо. Непонятные вскрытия стран Хавка, беспомощное использование булфрогов, задействование боевых вертолетов в качестве первой пограничной линии обороны, а иногда и ракетниц на платформах в той же ипостаси (о, как !!), изрядно повеселит смотрящих.
Естественно исход битвы был предрешен, причем после самого первого раскрытия Хавком в обеих партиях. На фоне Хавка Сканди выглядел просто межгалактическим космическим кораблем парящим со скоростью света, и, как ужас, летящий на крыльях транспортных вертолетов, спускался на врага в самых неожиданных для Хавка и очевидных, для смотрящих реплэй, местах.
Подводя итог, можно сказать, что все -таки и игра Сканди не совсем однозначна. И если учитывать, что его корабль летел со скростью света, то вполне возможно мы стоим перед великим открытиием сверхсветовой скорости!!!

Всем Удачи!! До новых репортажей с мест сражений Кубка2009!!!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Mar 04, 2009 9:48 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Спасибо,Алекс!
Я надеялся,что эти "игры" не пройдут незамеченными,называя игру Сканды "зверством",уж больно действительно всё выглядело "гипертрофированным"...Думаю,HAWK не обидется на нас,мы не глумимся,мы просто радуемся турниру. :)

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Mar 05, 2009 1:29 am 
Offline
Veteran

Joined: Mon Mar 19, 2007 1:22 am
Posts: 94
Karma: 0
Еще раз большое спасибо Ле рою за его старания по организации и проведения веселого:) интересного турнира.
По поводу игры Сканды можно сказать что Хавк настолько отвратительно играл что не выиграл бы у него только ленивый:)
ну а игра Сканды как и всех нас без исключения не лишена ошибок или ошибочек:) Любой даже самый сильный игрок всегда ошибается:) например сканде можно было 2 захватить на ход раньше... Вообщем у любого игрока есть всегда шансы


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Mar 05, 2009 5:36 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Мы продолжаем серию репортажей о мировом форуме,мировом «показе мод»,если хотите.Или не хотите.Сегодня «Безумный репортаж» будет состоять из нескольких частей.В первой из них мы поведем речь о матче Гамильтон(Бразилия)-Вета(Украина).

Нашему ведущему игроку,балагуру и весельчаку Вете достался сверхсложный,сверхнеудачный расклад,как говорится «повезло-так повезло,пожелал врагу,но тот отказался».В партии уже сделано довольно много ходов,поэтому «рассекречивание» игры не повлияет на ее итоговый результат.Итак,смотрим на скриншот нашего фронтового фотокорреспондента.

Что мы тут увидели?Попросим рассказать нашего мега-супер-пупер-психо- аналитика мистера Лероя.

-Да…атас..Союзники Веты расположились вдоль всего побережья.Что им атаковать?Море?Горы?Или наброситься на четверку противника?При этом Гамильтон удивительным образом выбрал в качестве первой цели не Пендикс (тройку Веты),а нейтральную четверку.Но это вопрос времени,конечно.
-Что Вы,мистер Лерой,могли бы посоветовать?
-Мог бы посочувствовать.Может в любви повезет.

Не сложно догадаться,как закончится данная партия.Будем надеяться,что во второй все сложится намного удачнее и мы увидим «Короля Беоторума» в следующем раунде.


Attachments:
screen0011.jpg
screen0011.jpg [ 104.9 KiB | Viewed 29441 times ]

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Mar 05, 2009 6:04 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Мы не случайно упоминули словосочетание «показ мод».Ведь наш турнир является своеобразной выставкой,пред-а-порте,да и просто квинтэссенцией мыслей,идей,всего того,что игроки накопили за годы игр до Всемирного кубка.И одной из таких «квинтэссенций» оказался способ игрока Игорь245 защитить своего союзника от «десантников» Хуго Чавеза :o .Смотрим на скриншот.Добавим лишь,Хуго не оценил всей новизны и глубины задумки противника.


Attachments:
screen0009.jpg
screen0009.jpg [ 93.21 KiB | Viewed 29437 times ]

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Mar 05, 2009 10:40 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
И последняя информация на сегодня:

Уже проходят первые матчи 1/32 финала,бои на станции Гром-
Red1 – dolbaker,
1_Mrakobes – 1_Vorl
Birch – 35otmkada
Также прошли в следующий раунд и ждут своих оппонентов-
Pinkasso (с победителем матча Айвен –КрисКрэйвен)
Aleksandr(укр) (с победителем матча Рутений-хим)
Aleksandr(росс) (с победителем матча Шадоу-Логан72)
Igor54 (с победителем матча Бамбр-Кроезус)
Jedi (с победителем матча Аякс1979 –Интроверт)
Skanda (с победителем матча Прапор-Хэнк)
Goo (с победителем матча Пласид-Ирор)

Практически решили все свои проблемы главные фавориты кубка:
Андрей – в матче с бинбэг,первая/вторая партия (+10 % / 0 %)
Тайвер - в матче с Элрикс ( +6 % / 0 %)
Чавез – в матче с Игорь245 (+29% / +18 %)

Новости короткой строкой:

Совсем недавно в игровом сообществе появился американский игрок с вызывающим ником Алекс-зе-бест.Мы расцениваем это как "провокацию" американской стороны,попытку принизить роль и значимость нашего,доморощенного,российского игрока Алекс1978.Мы не сомневаемся,какой алекс на самом деле «the best» и выражаем крайнюю озабоченность происходящему.

Ведущий игрок,фаворит Вета сказал об игре своего оппонента бразильского игрока Гамильтона: «Он играет как робот».Мы постараемся узнать,кто на самом деле противостоит…ммм….кажется я где-то уже писал об этом?Да,как интересно!Кто только не играет на Всемирном Кубке!

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Mar 07, 2009 1:58 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
С нами любезно согласился побеседовать яркий британский игрок Сканда.

Короткая справка:
«Skanda».Иан Росс (Ian Ross).Родился в 1966 г. в Greenlock,Шотландия.Живет в графстве Сассекс (Sussex),Англия.Профессия- вебмастер,консультант по маркетингу.Играть начал предположительно в 2006 г,в прошлом триал-ник Arjuna.Занял второе место на блиц-турнире «Butterfly»,66 место в рейтинге глико,145 место по опыту.Капитан.

-Иан,большое спасибо,что согласились на интервью,и первый же вопрос об интересном нике -ведь это бог войны,предводитель небесной армии,стражающийся с демонами согласно мифам и легендам индуизма?Целенаправленный выбор имени?

Да,я прожил в Индии больше двух лет и высоко ценю их духовность и философию.Если так можно сказать,я стараюсь быть на стороне добра как жизни – так и идентифицирую себя с этим воином и в игре.

-Как Вы начинали?Вы пришли в игру сформировавшимся игроком или работать есть еще над чем?

Хотя я и провел свыше 500 игр в качестве триала под другим ником,улучшать игру определенно нужно.Демо карта V6 наложила определенный отпечаток на мою игру- я уверенно себя чувствую на маленьких картах без морских юнитов.Когда же начинаю играть на картах с большим количеством морских сил,становлюсь настоящим новичком.Вы можете это увидеть,посмотрев мои игры на Альталимане.

-Помню один российский игрок сказал в прошлом году: «Сканда настоящее открытие,супер-игрок,запомните это имя».После турнира на «бабочке» это становится похожим на правду?

Может быть – но еще нет,конечно.Мне нужно больше практики.Я только адаптируюсь к вертолетам.Они и морские силы полностью поменяли мое представление о игре по опыту V6.Я продолжаю изучать новую для себя тактику.Тем более,я участвовал в соревнованиях по шахматам много лет –близкую по стратегии игру-поэтому чувствую, что схватываю на лету стратегию игры.Однако пробел в знаниях тактики игры с новыми для себя юнитами сводит на нет все мои стратегические замыслы.Еще хуже,когда не до конца понимая для себя эту тактику,идешь на упрощение стратегии – в результате получаешь и плохую тактику и плохую стратегию!

-Многие игроки были удивлены Вашим выступлением на турнире.А Вы удовлетворены результатом?

Очень –по-сути это мой первый настоящий турнир с высокорейтинговыми игроками.После «Бабочки-21» у меня осталось чувство уважения ко всем участникам турнира,игрокам высокого уровня мастерства.

-Что не хватило для победы?
Думаю,я играл хорошо –в проигранных матчах было неудачное расположение секретных союзников.(Это то,что я говорю себе всегда,когда проигрываю!) :-)
Если мои секретные союзники «рассеяны» по карте поодиночке- а у оппонентов сгруппированы,ты автоматически получаешь «хуже» против боле менее сильного противника на маленькой карте.
Также я победил Андрея только из-за того что я ходил первым- ходи он первым с этих же стартовых позиций-результат был бы противоположным,поэтому от удачи тоже кое-что зависит.

-А Вы можете описать свою тактику в двух словах?

Мобильность.Инертно-агрессивен.

-А Вы осознаете,что после «Бабочки» уже не будете загадкой для большинства игроков?

Нет,конечно!Может я буду играть плохо и «убаюкаю» их в ложным чувством безопасности! :-)

-А у Вас есть в мире МАН 2 игрок-фаворит,«игрок-икона»,на которого Вы равняетесь?

Нет,по-настоящему нет.Я реально не люблю тех,кто обыгрывает меня! :-)

-Вы случайно не знакомы с лучшим британским представителем игры Роклизардом?Не знаете,почему он ушел?

Не знаком и никаких мыслей по этому поводу.

-А вообще МАН популярен в Соединенном Королевстве?

Нет!

-Играете ли еще в какие-либо ПК-игры?

Вся серия Total War ,LOTRO. Strategy, RPG.

-Вопрос от нашего технического консультанта Джеди- что нужно сделать в следующем патче?
Зафиксированное месторасположение союзников – в игру можно было бы играть снова и снова на картах,где оба игрока знают заранее расположение союзников(конечно на сбалансированных картах).
Улучшение юнитов –апгрейд брони,вооружения и т.п.как в «Domination».
Огромные мульти-плэйерные карты.
Денежные призы.:-)

Если серьезно-лучшее,что можно сделать для игры- это привлечь больше игроков. «As an online marketer I know that with the correct marketing (like an affiliate program) to bring new players and pricing (monthly subscription – many players are willing to pay (WOW, LOTRO etc)) MAN2 could be a sustainable business - making profits and funding upgrades to the game».
(Текст оригинала).

-Что напоследок хотели бы сказать многочисленным игрокам в России?

Русские знают толк в хороших играх.

И как всегда блиц:

любимая музыка – house music, progressive rock
любимая книга – книги о саморазвитии,биографические, immersive novels
любимое авто – не вовлечен,
любимый фильм – любое хорошое кино,фильмы Дэнни Бойла,Гая Ритчи,
любимый напиток – никакой выпивки

-Спасибо большое,Иан, за беседу!

Да,и постарайтесь опубликовать это интервью поскорее,а то после «Альталимана» желание его печатать у Вас пропадет.;-)

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Mar 10, 2009 5:39 am 
Offline
Tough Nut

Joined: Sun Aug 29, 2004 6:18 am
Posts: 34
Karma: 0
Обращаюсь к модераторам турнира - Почему вы игры не перетасовывали? Пары игр упорядочены по номерам и поэтому стартовые расклады в обеих играх или очень похожи или идентичны. Например у меня в обеих играх расстановки идентичны. Также это наблюдается и у игрока с ником LVV. В такой ситуации слабый противник просто может подождать первого моего хода и начать меня копировать - получится, что я буду играть сам с собой в обеих играх.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Mar 10, 2009 6:08 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Честно,не знаю что и ответить...У меня абсолютно непохожий расклад,а скорее его можно назвать абсолютно противоположным.Думаю,многие скажут тоже самое(Вета,Алекс..).А вот у моего соперника четыре страны оказались на тех же местах,совпадение 100 %.Но заметил я это только сейчас.Что скажет Джеди?

А Джеди сказал,что знает как с этим бороться.Надеюсь,теперь все будет нормально.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Mar 10, 2009 6:31 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Apr 29, 2008 4:36 am
Posts: 257
Karma: 17

Location: Almaty, Kazakhstan
Le_Roy wrote:
Честно,не знаю что и ответить...У меня абсолютно непохожий расклад,а скорее его можно назвать абсолютно противоположным.Думаю,многие скажут тоже самое(Вета,Алекс..).А вот у моего соперника четыре страны оказались на тех же местах,совпадение 100 %.Но заметил я это только сейчас.Что скажет Джеди?

А Джеди сказал,что знает как с этим бороться.Надеюсь,теперь все будет нормально.


Присоединяюсь к вышесказанному, я уже неоднократно замечал что в играх часто бывает очень похожее а иногда и 100 % совпадение по расположению. Это было замечено и в царе горы и в других турнирах.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Mar 11, 2009 4:38 pm 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Только что обнаружил глюк в кубковом менеджере. Дело в том что порой он не правильно определял номер текущего хода битвы и переносил игроков которые еще неясно вышли или нет в следующий тур...

Поэтому. все кто только что второй раз получили сообщение о победе или поражении в матче - не волнуйтесь, так и должно быть, я заново все перепроверял


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Mar 16, 2009 5:19 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Итак, «Всемирный Кубок» почти миновал рубеж 1/64 финала и плавно переезжает с ласкового Острова Сокровищ на грозную станцию Гром.Но среди игроков еще остались те,кто еще не сдался и продолжает ожесточенное сопротивление на острове.Кто же эти упрямцы?

1/64 последние невыявленные победители:

Как и ожидалось это пара Опитис-Механик – по 13 ходов, +48 %, 0 %
а также Тоха- Барр (сюрприз !) – по 12 ходов, + 23 %, - 24 %
ИЗЛОМ – Олмер – по 10 ходов, +12 %, + 24 %
Вета – Гамильтон – судя по всему Гамильтон в жутком цейтноте и просрочит время

1/32 в самом разгаре следующие поединки:

Пласид – Гоо - 7 ход,+3 %, разница $87 -$20
3 ход, 0 %

Шэдоу –АЛЕКСАНДР - по 4 хода, 0 %,+17 %

Андрей Кэш – Хэлмэйн - по 6 ходов,+40%,+20 % (без шансов)

Римус -1_пако – по 6 ходов,+18%,+10%(без шансов)

Андрей –Свордпокер – по 7 ходов,0 %, 0 %

Вист -1_ДэнжерМэн – по 3 хода,0 %,+10 %

Джеди –Аякс1979 – по 7 ходов,+22 %, 0%(без шансов)

Алекс1978 – Рем –по 5 ходов,0 %,+20 %(без шансов)

Бамбр – Игорь54 – по 3 хода,0 %, 0 %

Рэвермейстер –Дженифер –по 4 хода,+10 %, +8 %(без шансов)

Делаются первые ходы в играх:
Сканда-Хэнк,Пинкассо-Айвен,Рекстрент-Альянс,Александр-Рутений,Чавез-Жеводан,Тайвер-Кацумару,Игорь9-Стокс и некоторых других.

Практически обеспечили себе «билет» на Беоторум Тимм,Бирч,Алексей1982.Все они присоединятся к уже выявленным участникам 1/16 финала Ворлу и Ред1.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Last edited by Le_Roy on Mon Mar 16, 2009 5:42 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 188 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  Next

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 61 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y