Massive Assault
http://www.massiveassaultnetwork.com/forum/

Режим тренажера
http://www.massiveassaultnetwork.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=24845
Page 1 of 1

Author:  sapsan [ Sun Feb 22, 2009 2:12 am ]
Post subject:  Режим тренажера

Сидел долго за компом, всю … все ноги отсидел, думаю, надо размяться. Залез на велотренажер, взял КПК – книгу почитать. Кручу педали, а мысли все равно вокруг игры вертятся – пытаюсь представить дальнейшее развитие событий, через два хода, три…ну не хватает мозгов. Блин, думаю, хоть бы какой-нибудь тренажер-имитатор сделали, чтобы голову не ломать … блин, а почему нет?! Например, вот так:
1. Режим тренажера в игре. Заходишь в конкретную игру, нажимаешь в меню кнопку «тренажер» - и получаешь возможность ходить за себя и за противника. В списке игроков в чате такую игру или закрыть для просмотра ( дабы не вводить в заблуждение наблюдающих), или подсветить лампочкой «режим тренажера». И в поле игры следует поместить мигающее табло «тренажер», чтобы игрок не отрывался от реальности (что особенно актуально для любителей пива и коньяка).
2. Режим тренажера в главном меню. Выходишь в главное меню, нажимаешь кнопку «тренажер». В окне тренажера выбираешь карту, опции игры и начинаешь игру «сам с собой». В Рассвете лиги был (есть) такой вариант игры – двое за одним компьютером. Только там комп расставлял союзников и их не было видно (противнику). Сделать это по желанию игрока. И, пожалуйста, отрабатывай тактику, технику, даже стратегию… Главное, можно создать любую необходимую ситуацию – для ее проработки и осмысления.
Хочу такую штуку!

Author:  Mrotsalap3x [ Thu May 21, 2009 7:54 am ]
Post subject: 

А ведь есть что-то похожее в java-клиенте, называется sandbox. Вроде как можно взять любой ход активной игры и мусолить ее с этого момента сколько угодно. Не подходит?
Правда, хочется чтобы и в полноценном клиенте полноценный тренажер.

Author:  Bambr [ Thu May 21, 2009 11:19 am ]
Post subject: 

Mrotsalap3x wrote:
А ведь есть что-то похожее в java-клиенте, называется sandbox. Вроде как можно взять любой ход активной игры и мусолить ее с этого момента сколько угодно. Не подходит?
Правда, хочется чтобы и в полноценном клиенте полноценный тренажер.

Когда ява-версия выйдет из состояния беты, она тоже будет вполне полноценным клиентом, со всеми необходимыми примочками. А пока она в бете, можно запрашивать нужные фичи. Сделаем, как сделали тренажер - именно по этому запросу. :wink:

Author:  sapsan [ Thu May 21, 2009 2:04 pm ]
Post subject: 

Старшина - сломалась рация на бэтээре, кто может починить? - тарищ старшина, а рация на лампах, или полупроводниках? - для шибко умных повторяю - рация на бэтээре...
Ладно, еще раз.
Дяденька Мротсалап, пожелание тренажера было озвучено 22 февраля, а ява-клиент появился через два месяца ...
Я тут много чего предлагал - когда будешь давать очередной совет, пожалуйста, на даты сообщений смотри... где-то я уже это писал... ну ничего, если надо, и третий раз напишу... до жирафа, вон говорят, и за неделю не доходит :lol:
P.S. Кстати, 25 апреля в топе ява-клиент и режим песочницы обсуждается - почитай, не поленись...

Author:  Mrotsalap3x [ Mon Jun 01, 2009 10:23 am ]
Post subject: 

sapsan wrote:
Я тут много чего предлагал - когда будешь давать очередной совет, пожалуйста, на даты сообщений смотри...

На даты, в первую очередь, должны модераторы смотреть и просроченные темы своевременно закрывать. А я увидел, что не отвечал никто, понял что подобное что-то видел уже и ответил. Кто знает, вдруг дедушка Сапсан до сих пор в неведении пребывает.

Page 1 of 1 All times are UTC - 5 hours
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/