Massive Assault
http://www.massiveassaultnetwork.com/forum/

Товарищеские матчи, конкурсы
http://www.massiveassaultnetwork.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=24876
Page 1 of 1

Author:  sapsan [ Fri Mar 27, 2009 11:52 am ]
Post subject:  Товарищеские матчи, конкурсы

Давно хотел озвучить эти мысли, думал, уже и не актуально – ну, пусть будет это предложение, может что-то и реализуется.
Итак. Соревнований должно быть много и разных. Вот еще несколько вариантов.
Конкурсы. Одна из мыслей, которые возникли у меня, глядя на медаль Бамбра – это что, какой-то конкурс был? Да неважно, сейчас-то никаких конкурсов нет. А почему?! Это прекрасная возможность разнообразить нашу игровую жизнь. Речь, конечно, не о конкурсе на самую большую тыкву, выращенную любителем-огородником и не на лучшую фотографию домашнего любимца (хотя – в оффтопе – почему нет?) – речь об игровых конкурсах. Какие конкурсы – это уже другой вопрос. Господа, может, у кого-то возникнут мысли по этому поводу? Может быть, это будет конкурс этюдов, по типу шахматных? Кстати, первым можно провести конкурс на лучший этюд для конкурса этюдов :). Может, что-то еще?
Товарищеские матчи. Примерно так: захотели два игрока выяснить, кто из них сильнее на Беоторуме, вроде товарищеского матча, из 5-ти партий. Подали заявку модератору. В случае положительного решения, модератор в разделе сайта турниры/товарищеские матчи создает таблицу (если игроков несколько!) и высылает игры. То же касается и матчей между командами, группами игроков (Папенс-Сапсан vs Лерой-Джедай, например). Если Федя с Васей мутузят друг друга в темной подворотне – это вульгарная драка; если те же Федя с Васей делают то же самое, но на ринге при стечении тысяч зрителей – это спорт, соревнование. К тому же, как оказалось, мы не только игроки, но и болельщики! Подобного вида соревнования могут оказаться весьма популярными…
3. Слон и Моська. Может это и шутка, а может, подобный турнир найдет своих сторонников. Турнир формата «21» на небольшой карте. Запись (добровольная!) в две группы: Слоны (очень сильные игроки) и Моськи (не сильные игроки). Задача модератора – мягко, неназойливо помочь переместиться очевидному Слону и зарвавшейся Моське – в свои группы. Слоны со Слонами не играют, Моськи с Моськами не играют, играют – каждый Слон с каждой Моськой. Турнирная таблица двусторонняя – слева – Слоны, справа – набранные ими очки; вверху – Моськи, внизу – набранные Моськами очки. Награды – в двух номинациях: Самый Тяжелый Слон (Суперслон, Монстр, Змей), Самая Злющая Су… ээ … Моська (Супермоська, Гроза авторитетов). Думаю, желающие найдутся с обеих сторон – к тому же, медаль, она и в Африке медаль!

Author:  Goo [ Fri Apr 03, 2009 7:49 am ]
Post subject: 

Мне идея нравится. Во-первых каждому хочется медальку и навсегда, а во-вторых по набору медалей можно сразу определить что за соперник перед тобой :)

Author:  alekx [ Fri Apr 03, 2009 2:21 pm ]
Post subject: 

круто!! идея супер... Чур я слон))

Author:  alekx [ Tue Apr 07, 2009 2:39 am ]
Post subject: 

Нуу.. я так понял, все кто мог уже набрались. ТОгда состав косанд :
Слоны: Алекс
Моськи : САпсан

Goo?? Вы к кому ближе?

Author:  Goo [ Tue Apr 07, 2009 8:55 am ]
Post subject: 

Ну слоны меня затопчут, а вот Мосек я порвать могу, так что буду претендовать на звание "Самая Злющая Су…" :)

Author:  Detroit [ Tue Apr 07, 2009 1:47 pm ]
Post subject: 

Можно мне в слоны-дистрофики? :)

Author:  sapsan [ Tue Apr 07, 2009 3:11 pm ]
Post subject: 

Как известно, дамы делятся на дам, не дам, и дам, но не вам... . Похоже, со Слонами возникает аналогичная проблема - проблема идентификации и дифференциации.
Как минимум, возможны: Суперслоны, просто Слоны, Недослоны, Полуслоны... Слоны недоростки, переростки, карликовые Слоны... . Может быть, у нас найдутся и гибридные формы : Слономоськи, Суслонки (не путать с болонками), Слоноськи, Мосьлоны (не муфлоны, нет). А что вы скажете в отношении моськовидных Слонов? слоновидных Мосек?
Да... похоже проблема вышла за рамки обсуждения вариантов турниров, и это обсуждение превращается в Зоопарк, Кунскамеру...
или балаган.

Author:  Detroit [ Tue Apr 07, 2009 3:49 pm ]
Post subject: 

Сапсан, неужто Вас гложат старые обиды? Давайте не будем переходить на личности :)

Author:  sapsan [ Tue Apr 07, 2009 4:24 pm ]
Post subject: 

Детройт, поверьте, никаких обид.
Мне тоже захотелось пошутить. Себя могу отнести к категории Злющих Су; возможно, поэтому шутка... получилась с перчинкой...

Author:  Detroit [ Tue Apr 07, 2009 11:59 pm ]
Post subject: 

Отлично, вдыхаем в форум жизнь! :)

Page 1 of 1 All times are UTC - 5 hours
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/