Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 9:22 am

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 70 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Эмеральд-21
PostPosted: Thu Apr 02, 2009 7:31 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Сегодня в чате прозвучали прогнозы относительно победителя группы 2. Это, думаю, интересно всем.
Лерой: первое место - Игорь9, Александр, третье - Папенс, Барр; 4-е - Настя, 4- 5-е - Сапсан.
Андрей: наиболее вероятный победитель - ЛВВ.
Сапсан: первое место - ЛВВ, Папенс, Александр.
P.S. Если что-то напутал, поправьте; а лучше - свое мнение - в этом топе.
P.P.S. Господа, самоуглубленно "резаться" - это хорошо, конечно; про паблисити не забываем. Комментарии по турниру, прогнозы, мнения - прошу здесь...


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 02, 2009 10:55 pm 
Offline
Veteran

Joined: Sat Jan 10, 2009 11:22 pm
Posts: 87
Karma: 0
Кстати, я вроде регистрировался, но не учавствую. Возможно это связанно с тем, что в базе до сих пор висит Wist, который был создан года три назад на демо-акке. Ну и одинаковые пароли :)
Поэтому, если и на беоторум зарегился "мертвый" Wist, то прошу админов поменять его на WiSt. А Эмеральд уже придется пропустить... но ничего страшного :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Apr 03, 2009 1:00 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
Wist wrote:
Кстати, я вроде регистрировался, но не учавствую. Возможно это связанно с тем, что в базе до сих пор висит Wist, который был создан года три назад на демо-акке. Ну и одинаковые пароли :)
Поэтому, если и на беоторум зарегился "мертвый" Wist, то прошу админов поменять его на WiSt. А Эмеральд уже придется пропустить... но ничего страшного :)


Вероятно,у Вас 2 профиля.Нужно использовать тот,который имеет подписку ;).Разница имен профилей может заключаться в заглавных/прописных буквах.На Беоторуме зарегестрирован "правильный" WiSt :) Вы можете проконтролировать это самостоятельно,зайдя в список игроков турнира.Если напротив ника значек "т" то такой профиль не сможет участвовать в турнире.


Last edited by AHgpeu on Fri Apr 03, 2009 3:13 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Apr 03, 2009 2:41 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Wist wrote:
Кстати, я вроде регистрировался, но не учавствую. Возможно это связанно с тем, что в базе до сих пор висит Wist, который был создан года три назад на демо-акке. Ну и одинаковые пароли :)
Поэтому, если и на беоторум зарегился "мертвый" Wist, то прошу админов поменять его на WiSt. А Эмеральд уже придется пропустить... но ничего страшного :)

НУ ЁКЛМН, ну не исправил я этот глюк на сайте еще.

Твоего рейтинга хватает на то чтобы играть в первой сетке, у нас как раз один человек отказался. хочешь поучавствовать?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Apr 03, 2009 6:30 am 
Offline
Veteran

Joined: Sat Jan 10, 2009 11:22 pm
Posts: 87
Karma: 0
Да, если это возможно :)

З.ы. я вообще в сети свой ник пишу и так и этак, но чаще без заглавной S. И тут видимо набрал на автомате ник и пароль который использую в интернет играх.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Apr 03, 2009 9:51 am 
Offline
Conscript

Joined: Thu Mar 05, 2009 2:26 pm
Posts: 15
Karma: 0
Спасибо Андрею и сапсану за лесть, но моя задача дотянуться до 3-го место, и то я думаю с трудом, большииим трудом :oops: :o :evil:


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Apr 03, 2009 10:01 am 
Offline
Conscript

Joined: Thu Mar 05, 2009 2:26 pm
Posts: 15
Karma: 0
А когда будем голосовать за сл. карту, интересно, мне бы хотелось на кратеусе. Вдруг я войду в тройку и буду в 1- й группе? Просьба к Андрею: чтобы первых 3-7 мест с 1-й группы играли в сл. блице вне зависимости от глико рейтинга.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Apr 03, 2009 2:17 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
А вот вопросец возник. Прйдет турнир, все кто во второй лиге добьется результатов пройдут в основную сетку следующего блица.
НО.. а еще след. блиц... те люди которые играли в основной сетке не смогут по рейтингу пройти еще раз в основную..

я надеюсь вы поняли о чем я..

Эти достойные игроки опять начнут со второй, не имея даже шансов выйти в высшую (т.к. они перед этим играли в высшей)..

Вот такая вот незадача


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Apr 03, 2009 4:50 pm 
Offline
Conscript

Joined: Thu Mar 05, 2009 2:26 pm
Posts: 15
Karma: 0
alekx wrote:
А вот вопросец возник. Прйдет турнир, все кто во второй лиге добьется результатов пройдут в основную сетку следующего блица.
НО.. а еще след. блиц... те люди которые играли в основной сетке не смогут по рейтингу пройти еще раз в основную..

я надеюсь вы поняли о чем я..

Эти достойные игроки опять начнут со второй, не имея даже шансов выйти в высшую (т.к. они перед этим играли в высшей)..

Вот такая вот незадача

Я это и имел ввиду, что займешь 1-5 место,в основнойгруппе, и в следующем блице опять в группе №2, кажется надо эту тему обговорить и найти "консенсус" :D


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Apr 04, 2009 3:19 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Wist wrote:
Да, если это возможно :)

З.ы. я вообще в сети свой ник пишу и так и этак, но чаще без заглавной S. И тут видимо набрал на автомате ник и пароль который использую в интернет играх.

Удачи.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Apr 06, 2009 12:51 am 
Offline
Tough Nut
User avatar

Joined: Mon May 29, 2006 1:48 am
Posts: 46
Karma: 0

Location: Russian Federation, Moscow
L V V wrote:
Я это и имел ввиду, что займешь 1-5 место,в основнойгруппе, и в следующем блице опять в группе №2, кажется надо эту тему обговорить и найти "консенсус" :D

Я об этом говорил еще раньше, что фигня получается с 1-2 группой :) http://www.massiveassault.com/forum/vie ... ght=#56081

_________________
Knowledge is power.
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Apr 11, 2009 3:07 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Разве я еще не говорил?! Исправляю упущение.
Позвольте, от себя лично, и от лица Папенса, выразить благодарность Андрею за создание второй сетки на Эмеральде-21! Вот уж не думал, что и мне турнир может доставить удовольствие! Чувствуем себя хорьками в курятнике (правда, Папенс что-то про лиса говорил - но тоже хорошо). Резвимся вовсю! Ощущаю себя этаким монстром - хочу - атакую и захватываю, хочу - стою на границах и неторопливо раздеваю оппонента! Он (оппонент) только пушечным мясом дыры затыкает, а я его (мясо) выношу, он - два смола на вынос, я - мортирку в строй! В двух-трех партиях просто тащился, ей Богу! И, если бы, не пара-тройка конкурентов-хорьков, так и помирать не надо!
Спасибо! Пойду, еще покурю... :D


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Apr 11, 2009 3:56 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
sapsan wrote:
Разве я еще не говорил?! Исправляю упущение.
Позвольте, от себя лично, и от лица Папенса, выразить благодарность Андрею за создание второй сетки на Эмеральде-21! Вот уж не думал, что и мне турнир может доставить удовольствие! Чувствуем себя хорьками в курятнике (правда, Папенс что-то про лиса говорил - но тоже хорошо). Резвимся вовсю! Ощущаю себя этаким монстром - хочу - атакую и захватываю, хочу - стою на границах и неторопливо раздеваю оппонента! Он (оппонент) только пушечным мясом дыры затыкает, а я его (мясо) выношу, он - два смола на вынос, я - мортирку в строй! В двух-трех партиях просто тащился, ей Богу! И, если бы, не пара-тройка конкурентов-хорьков, так и помирать не надо!
Спасибо! Пойду, еще покурю... :D


Резвитесь, резвитесь.. .
ХА-Хахаха(стрррррашшным низким басом)

Мы ждем вас, хорьки;)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Apr 11, 2009 4:33 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Не-а, нам и здесь хорошо! Пожалуй, надо притормозить, а то как бы к Слонам, на растоптание, не попасть... :o Меняю будущее место в первой сетке на место во второй! А, да, вопрос, наверное, Андрею - сколько игроков из второй сетки выходит в будущую первую? А то еще не то место займешь... :o


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Apr 11, 2009 5:46 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
sapsan wrote:
Не-а, нам и здесь хорошо! Пожалуй, надо притормозить, а то как бы к Слонам, на растоптание, не попасть... :o Меняю будущее место в первой сетке на место во второй! А, да, вопрос, наверное, Андрею - сколько игроков из второй сетки выходит в будущую первую? А то еще не то место займешь... :o


Трое проходят.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sun Apr 12, 2009 4:03 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
sapsan wrote:
Не-а, нам и здесь хорошо! Пожалуй, надо притормозить, а то как бы к Слонам, на растоптание, не попасть... :o Меняю будущее место в первой сетке на место во второй! А, да, вопрос, наверное, Андрею - сколько игроков из второй сетки выходит в будущую первую? А то еще не то место займешь... :o



Эх, Сапсан, Сапсан... гордая птица, а проеняла высокий полет на курятник...


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sun Apr 12, 2009 5:03 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Ну, может мне еще и не удастся занять место ниже третьего... О-хо-хо, грехи наши тяжкие, тогда все, к Слонам на растерзание :o


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Apr 14, 2009 6:42 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Четвертый час ночи... Играть что-то уже не тянет, давайте продолжим разговор, что ли :wink: .
Алекс, как у вас дела в первой группе? У нас, во второй, все достаточно предсказуемо :-?. Папенс, редиска, и дня не дал мне покрасоваться в лидерах, опять обошел; Полукс так и лезет вверх, Барр пока в тени, как и братья Гамильтоны (из страны, где много много диких обезьян)...
А у вас? Ей Богу, смотрю я на борьбу в вашей группе и умиляюсь!
Что-то мне подобная ситуация напоминает... А, точно, это же классический случай выведения "крысиного короля"! Не слышали? Тогда цитата:"... На парусных кораблях эпохи географических открытий была проблема – крысы. Один из способов борьбы с ними заключался в том, что ловили много крыс, сажали в бочку и не кормили неделю-другую. В конце концов в бочке оставался один Большой Крыс, «крысиный король». Его выпускали в трюм, и оказывалось, что он уже привык питаться собратьями, причем оказывался более эффективен, чем любой кот..." По-моему, так и похоже 8). Совет - в подобной ситуации главное - сберечь зубы, лапы, хвосты... ну ... и хобот, конечно :lol:
P.S. Для тех, кто рассердился или обиделся - это ШУТКА :o


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Apr 18, 2009 5:14 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
sapsan wrote:
Четвертый час ночи... Играть что-то уже не тянет, давайте продолжим разговор, что ли :wink: .
Алекс, как у вас дела в первой группе? У нас, во второй, все достаточно предсказуемо :-?. Папенс, редиска, и дня не дал мне покрасоваться в лидерах, опять обошел; Полукс так и лезет вверх, Барр пока в тени, как и братья Гамильтоны (из страны, где много много диких обезьян)...
:o


Черт.. Писал, писал.. целый репортаж .. с полей битвы. Отсылать начал -логин запросили, и все похе...лось ((

Зашибись все у нас .. спать я пошел
))


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Apr 18, 2009 6:40 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Жаль. Серьезно, без шуток, не знаю, кому как, а мне было бы интересно услышать мнение непосредственного участника событий... Остаемся в надежде, что ты все же сподвигнешся на репортаж.
Вторая группа. Мы с ЛВВ пришли к выводу, что нам место в тройке не светит... Так что, к большому (видимо) вашему сожалению, ускользаю я из ваших жарких объятий в следующем турнире :wink: . Но вы не отчаивайтесь: у меня есть шанс зайти с другой стороны - что-то в последнее время рейтинг ... того... :o ... как в том анекдоте: Эх, какая у вас картошка-то! Чем удобряете? - Да чем только не удобряем - растет зараза!...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 70 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 50 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y