Massive Assault Official Forum
   
It is currently Fri Mar 29, 2024 9:03 am

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 164 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Next
Author Message
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Tue Aug 18, 2009 10:00 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Шутки шутками ... а желающих приложиться уже достаточно :o


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Fri Aug 21, 2009 7:15 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Пинания пинаниями,но команд то практически нет(сужу еще и по тому,что Виста,Чавеза и Детройта давно уже нет в игре,соответственно и этой команды).Просьба все-таки самым коммуникабельным (как еще назвать? :wink: ) и самым авторитетным (правильно? :wink: ) игрокам наступить на горло собственной песне и расширить "географию" то бишь количество команд,а не "стусовываться" в одной объективно сильнейшей дримтим.

Первым шагом,наверное,можно на сайте сделать в разделе турниры анонс соревнования без даты начала,но уже со списком зарегистрированных команд,а также с правилами.(прошу пока сильным пинком не считать-это позже :) ).

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Fri Aug 21, 2009 8:36 am 
Offline
Veteran
User avatar

Joined: Wed Apr 09, 2008 2:05 am
Posts: 152
Karma: 6

Location: Варшава
Верно, Le_Roy, надо начать с сайта! Я считаю для популяризации команд во-первых нужна простая веб-форма.
Предлагаю создать форму записи для желающих, которые еще не состоят в команде, и вывесить состав уже существующих команд. Так мы увидим реальное количество игроков. Плюс дать возможность желающему "подать заявку" вступления в команду, а капитанам команд- кнопку принять или отклонить этого бойца.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Sat Aug 22, 2009 9:23 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Ребята, для того, чтобы что то было, надо начать что то делать.
Были команды уже (да и сейчас еще есть), сформированные.. Пусть немного, пусть 5-6 команд. Надо было объявлять о старте, дату конкретную, и все. Дальше бы желающие подтянулись.

Вот яркий пример всей бестолковости Демократии, когда все только рассуждают, а человека, который бы взял и сделал - нет. Нужен авторитарный режим, и главным олжен быть не "царек -самодур" как у нас принято по регионам, а действительно толковый руководитель.

Раньше вон тоже бояре сидели столетиями - бороды чесали. Петр первый взял ножницы,пообрезал им лишнюю волосню, курить научил. Да много чего еще хорошего сделал. И плохого. Но самое главное - СДЕЛАЛ. А не сидел на ж..пе.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Sat Aug 22, 2009 9:32 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Продолжу ближе к теме.
Сейчас обстоятельства такие, видя , что дальше разговоров дело не идет, народ потерял интерес к этой теме. Вот и вся проблема. А не в том, что создалась какая то дрим тим. Кого мне и куда сколачивать, если я не знаю будет ли вообще этот чемпионат и когда. На тот момент, когда все это организуется (года через два-три), может меня здесь уже и не будет. Это я образно и гипотетически направление мысли среднестатистического игрока нарисовал.

Сделали анонс всемирного кубка - получили более сотни желающих, еще и отсеивали лишних. Еще и не пускали опоздавших. Сделайте анонс Командного - получите тот же результат.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Fri Sep 18, 2009 12:01 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Attachment:
меня.jpg
меня.jpg [ 49.28 KiB | Viewed 28406 times ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Sat Sep 26, 2009 1:23 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Ну хорошо, сделаем последнюю попытку :-?

Сейчас мы имеем три дееспособные команды, способные выставить пять игроков:

Untitled

Tiger (captain)
AHgpeu
alex1978
Jedi_Knight
dav11


«NSA» (Non Solum Armis)

sapsan (captain)
ALEKSANDR
PAPENS
MARINA
SergSV
Filin


«Phantom Renaissance»

BuKTOP (captain)
Aiven
DANGER Man
dolbaker
Kruto
BALLBREAKER
Barrr

Два предложения.
1. Провести командный турнир в один круг - по четыре игры потянут, думаю, все. Надеяться, что рак на горе свистнет, не стоит, турнирного менеджера мы не дождемся - создать игры вручную, вручную вести таблицу - думаю, кто-нибудь из наших модеров нам подсобит. Детали можно обговорить быстро, да и не суть они важны - надо начать...
2. Если этот вариант в течение ближайшего времени не проходит...

команда NSA вызывает на бой любую команду :D

опции утрясем, табличку можно прямо на форуме нарисовать... обязуюсь ход борьбы подробно освещать.


Мое глубокое убеждение - мы должны попробовать командные соревнования в этом сезоне.
Не будем заниматься упреками, руганью и подстегиванием, и лелеять глупую надежду, что вот приедет барин, барин нас рассудит... Как показала практика, толку в этом нет никакого... И мы должны это сделать сами, "администрация" даже про второй демо-турнир не вспоминает...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Sat Sep 26, 2009 10:08 am 
Offline
Conscript

Joined: Tue Feb 17, 2009 8:55 am
Posts: 9
Karma: 0
В конце следующей недели начну активную военную деятельность!
Так что думаю барина ждать не будем... нам и Баррра хватит :D командный турнир даже из двух команд неплохое начало, для дальнейшего проэктирования таких турниров будет хорошая практика.
Одним словом: Язапроведениекомандноготурнира! :D


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Sat Sep 26, 2009 3:58 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
Я думаю,можно начать командный турнир по упрощенным правилам,не требующим изменений в турнирном менеджере - в конце октября.

Количество игроков в команде:

Количество игроков в команде привязано к присутствию в ней игроков с рейтингом 4000+
Если таких нет,то команда должна состоять из 2-5 человек
Если имеется 1 игрок 4000+ ,то команда должна состоять из 3-5 человек
Если имеется 2 игрока 4000+ ,то команда должна состоять из 5 человек

Первый этап на Эмеральде:

Все команды делятся на группы по 2-3 в каждой.В каждой группе каждый игрок команды играет с каждым игроком других команд по одной партии.Получается 5-10 игр у каждого игрока.Команда,набравшая наибольшее количество очков, выходит в следующий этап.

Есть ли шансы на победу у команды,состоящей из двух "середнячков"?

Давайте рассмотрим схватку такой команды против команды из пяти человек,в составе которой имеются два условно непобедимых игрока:
В таком матче будет 2х5=10 игр.Из них 2х2=4 игры пройдут с участием "непобедимых".Остается еще 6 игр,и если победа в них достанется команде из двух "середнячков",то команда "непобедимых" будет разгромлена.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 1:48 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
AHgpeu wrote:
Я думаю,можно начать командный турнир по упрощенным правилам,не требующим изменений в турнирном менеджере - в конце октября.

Количество игроков в команде:

Количество игроков в команде привязано к присутствию в ней игроков с рейтингом 4000+
Если таких нет,то команда должна состоять из 2-5 человек
Если имеется 1 игрок 4000+ ,то команда должна состоять из 3-5 человек
Если имеется 2 игрока 4000+ ,то команда должна состоять из 5 человек

Первый этап на Эмеральде:

Все команды делятся на группы по 2-3 в каждой.В каждой группе каждый игрок команды играет с каждым игроком других команд по одной партии.Получается 5-10 игр у каждого игрока.Команда,набравшая наибольшее количество очков, выходит в следующий этап.

Есть ли шансы на победу у команды,состоящей из двух "середнячков"?

Давайте рассмотрим схватку такой команды против команды из пяти человек,в составе которой имеются два условно непобедимых игрока:
В таком матче будет 2х5=10 игр.Из них 2х2=4 игры пройдут с участием "непобедимых".Остается еще 6 игр,и если победа в них достанется команде из двух "середнячков",то команда "непобедимых" будет разгромлена.

Интересно, а каких это трёх игроков из твоей команды реально обыграть в 6 играх?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 2:16 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
BuKTOP wrote:
AHgpeu wrote:
Я думаю,можно начать командный турнир по упрощенным правилам,не требующим изменений в турнирном менеджере - в конце октября.

Количество игроков в команде:

Количество игроков в команде привязано к присутствию в ней игроков с рейтингом 4000+
Если таких нет,то команда должна состоять из 2-5 человек
Если имеется 1 игрок 4000+ ,то команда должна состоять из 3-5 человек
Если имеется 2 игрока 4000+ ,то команда должна состоять из 5 человек

Первый этап на Эмеральде:

Все команды делятся на группы по 2-3 в каждой.В каждой группе каждый игрок команды играет с каждым игроком других команд по одной партии.Получается 5-10 игр у каждого игрока.Команда,набравшая наибольшее количество очков, выходит в следующий этап.

Есть ли шансы на победу у команды,состоящей из двух "середнячков"?

Давайте рассмотрим схватку такой команды против команды из пяти человек,в составе которой имеются два условно непобедимых игрока:
В таком матче будет 2х5=10 игр.Из них 2х2=4 игры пройдут с участием "непобедимых".Остается еще 6 игр,и если победа в них достанется команде из двух "середнячков",то команда "непобедимых" будет разгромлена.

Интересно, а каких это трёх игроков из твоей команды реально обыграть в 6 играх?


Меня в последних двух турнирах дважды обыграл Прапор. Игрок твоего уровня , Виктор.
Александр на Швейцарии. Я не говорю уже про Джеди 60-70 глико место, и судя по тому, как тигр свалился в рейтинге, рискну предположить, что и на него найдется управа среди подросшей молодежи (не ветеранов).
Трех достаточно вроде?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 2:20 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Согласен с Алексом на все 100.Это занудство,Виктор.К чему ты вообще завел этот разговор,мне не понятно.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 2:30 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Ну если Прапор моего уровня что ж я его так не разу и не обыграл.Насчёт джеди отдельный разговор- конечно будешь на 70 месте если игры сливать по времени будешь. В общем я к примеру так ни разу и не обыграл ни одного из тех 3 игроков кого ты перечислил. Кстати ты как раз к числу "непобедимых" относишься. Да и Альянса вряд- ли получится обыграть дважды- не того поля ягода.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 2:35 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Le_Roy wrote:
Согласен с Алексом на все 100.Это занудство,Виктор.К чему ты вообще завел этот разговор,мне не понятно.

А к тому что нечего писать, что возможна победа над фаворитами. Вот если бы у них в команде вместо Тигра Альянса и Джеди были игроки уровня Квиты,то тогда конечно можно было говорить о возможности подобного.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 5:21 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Блин, ну а чего Шинник ярославский до сих пор играет? Или Урюпеский Трактор?
Или Газмяс омский? Зачем??? Они же НИКОГДА не выиграют ничего (а может выиграют? если по -другому думать будут).
Почему бы не взять Сычева и не запихнуть в Газмяс заплатив 700р и мячик с автографом тренера?
А Гатальского в ЦСКА засунем. Вообще случайным образом раскидаем игроков по лиге футбольной. Главное чтоб поровну все было, ровно. По одному игроку с высшей лиги, по одному со второй, по одному из дворовых команд.
Что это за несправедливость такая, одни за сборную играют, а другие раз в неделю в выходной полчасика побегают с мячом и все?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 5:33 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
alekx wrote:
Блин, ну а чего Шинник ярославский до сих пор играет? Или Урюпеский Трактор?
Или Газмяс омский? Зачем??? Они же НИКОГДА не выиграют ничего (а может выиграют? если по -другому думать будут).
Почему бы не взять Сычева и не запихнуть в Газмяс заплатив 700р и мячик с автографом тренера?
А Гатальского в ЦСКА засунем. Вообще случайным образом раскидаем игроков по лиге футбольной. Главное чтоб поровну все было, ровно. По одному игроку с высшей лиги, по одному со второй, по одному из дворовых команд.
Что это за несправедливость такая, одни за сборную играют, а другие раз в неделю в выходной полчасика побегают с мячом и все?

Но зато как же хорошо когда ты за "Зенит" или ЦСКА играешь, а не за "Шинник" или "Газмяс". Так же Алекс?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 5:40 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Не обобщай,Виктор,проблемы со своей психологической устойчивостью в играх с лидерами и вцелом "непобедимости" игроков.Утрируя,на данный момент у нас есть один "бог",условно непобедимый Андрей.Несколько "полубогов" как Алекс,Римус,Тайвер,Давид и наверное Пласид.И все.Плохо,конечно,и неправильно что двое из них оказались в одной команде,но на этом и все.Садись за комп,включай мозг и побеждай. :) как это сделали по точному замечанию Алекса -Александр и Прапор.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 6:00 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
alekx wrote:
Блин, ну а чего Шинник ярославский до сих пор играет? Или Урюпеский Трактор?
Или Газмяс омский? Зачем??? Они же НИКОГДА не выиграют ничего (а может выиграют? если по -другому думать будут).
Почему бы не взять Сычева и не запихнуть в Газмяс заплатив 700р и мячик с автографом тренера?
А Гатальского в ЦСКА засунем. Вообще случайным образом раскидаем игроков по лиге футбольной. Главное чтоб поровну все было, ровно. По одному игроку с высшей лиги, по одному со второй, по одному из дворовых команд.
Что это за несправедливость такая, одни за сборную играют, а другие раз в неделю в выходной полчасика побегают с мячом и все?

По скромном вы команду склепали вот если бы ещё к вам с Андреем присоединились Филин , Лерой и Шадоу Д . тогда ваще всё пучком бы было. Это бы как Реал или Милан бы получилось- ЦСКА в общем отсыхало бы. Предлагаю убрать ограничение на двух игроков с 4000 глико чтоб мы могли увидеть эту дрим-тим в действии.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 6:13 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Le_Roy wrote:
Не обобщай,Виктор,проблемы со своей психологической устойчивостью в играх с лидерами и вцелом "непобедимости" игроков.Утрируя,на данный момент у нас есть один "бог",условно непобедимый Андрей.Несколько "полубогов" как Алекс,Римус,Тайвер,Давид и наверное Пласид.И все.Плохо,конечно,и неправильно что двое из них оказались в одной команде,но на этом и все.Садись за комп,включай мозг и побеждай. :) как это сделали по точному замечанию Алекса -Александр и Прапор.

Да хоть включай, хоть не включай он ( мозг ) всё равно не поможет. Вам в команде Плэйсида не хватает чтобы на равных с Ветеранами тягаться.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командные соревнования
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 6:29 am 
Offline
Developer

Joined: Mon Apr 28, 2008 10:39 pm
Posts: 172
Karma: 9
У нас в "Красной Армии" никого из вышеуказанных "богов" и "полубогов" нет. И тем не менее мы планируем получить первое место =)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 164 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Next

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 53 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y