Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 1:35 pm

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 
Author Message
 Post subject: Режим тренажера
PostPosted: Sun Feb 22, 2009 2:12 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Сидел долго за компом, всю … все ноги отсидел, думаю, надо размяться. Залез на велотренажер, взял КПК – книгу почитать. Кручу педали, а мысли все равно вокруг игры вертятся – пытаюсь представить дальнейшее развитие событий, через два хода, три…ну не хватает мозгов. Блин, думаю, хоть бы какой-нибудь тренажер-имитатор сделали, чтобы голову не ломать … блин, а почему нет?! Например, вот так:
1. Режим тренажера в игре. Заходишь в конкретную игру, нажимаешь в меню кнопку «тренажер» - и получаешь возможность ходить за себя и за противника. В списке игроков в чате такую игру или закрыть для просмотра ( дабы не вводить в заблуждение наблюдающих), или подсветить лампочкой «режим тренажера». И в поле игры следует поместить мигающее табло «тренажер», чтобы игрок не отрывался от реальности (что особенно актуально для любителей пива и коньяка).
2. Режим тренажера в главном меню. Выходишь в главное меню, нажимаешь кнопку «тренажер». В окне тренажера выбираешь карту, опции игры и начинаешь игру «сам с собой». В Рассвете лиги был (есть) такой вариант игры – двое за одним компьютером. Только там комп расставлял союзников и их не было видно (противнику). Сделать это по желанию игрока. И, пожалуйста, отрабатывай тактику, технику, даже стратегию… Главное, можно создать любую необходимую ситуацию – для ее проработки и осмысления.
Хочу такую штуку!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu May 21, 2009 7:54 am 
Offline
Conscript

Joined: Sat May 02, 2009 5:55 pm
Posts: 18
Karma: 0

Location: Minsk, Belarus
А ведь есть что-то похожее в java-клиенте, называется sandbox. Вроде как можно взять любой ход активной игры и мусолить ее с этого момента сколько угодно. Не подходит?
Правда, хочется чтобы и в полноценном клиенте полноценный тренажер.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu May 21, 2009 11:19 am 
Offline
Developer

Joined: Mon Apr 28, 2008 10:39 pm
Posts: 172
Karma: 9
Mrotsalap3x wrote:
А ведь есть что-то похожее в java-клиенте, называется sandbox. Вроде как можно взять любой ход активной игры и мусолить ее с этого момента сколько угодно. Не подходит?
Правда, хочется чтобы и в полноценном клиенте полноценный тренажер.

Когда ява-версия выйдет из состояния беты, она тоже будет вполне полноценным клиентом, со всеми необходимыми примочками. А пока она в бете, можно запрашивать нужные фичи. Сделаем, как сделали тренажер - именно по этому запросу. :wink:


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu May 21, 2009 2:04 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Старшина - сломалась рация на бэтээре, кто может починить? - тарищ старшина, а рация на лампах, или полупроводниках? - для шибко умных повторяю - рация на бэтээре...
Ладно, еще раз.
Дяденька Мротсалап, пожелание тренажера было озвучено 22 февраля, а ява-клиент появился через два месяца ...
Я тут много чего предлагал - когда будешь давать очередной совет, пожалуйста, на даты сообщений смотри... где-то я уже это писал... ну ничего, если надо, и третий раз напишу... до жирафа, вон говорят, и за неделю не доходит :lol:
P.S. Кстати, 25 апреля в топе ява-клиент и режим песочницы обсуждается - почитай, не поленись...


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Jun 01, 2009 10:23 am 
Offline
Conscript

Joined: Sat May 02, 2009 5:55 pm
Posts: 18
Karma: 0

Location: Minsk, Belarus
sapsan wrote:
Я тут много чего предлагал - когда будешь давать очередной совет, пожалуйста, на даты сообщений смотри...

На даты, в первую очередь, должны модераторы смотреть и просроченные темы своевременно закрывать. А я увидел, что не отвечал никто, понял что подобное что-то видел уже и ответил. Кто знает, вдруг дедушка Сапсан до сих пор в неведении пребывает.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 55 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y