Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 7:52 am

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 82 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: World Cup 2010.
PostPosted: Sun Sep 05, 2010 8:28 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Итак, осталось 2 недели до старта главного турнира этого года.Бросим взгляд на список заявленных игроков.В целом, почти все фавориты записались и они будут свободны от квалификации на Беоторуме.Это все, кто входит на данный момент в топ-20:

Морн
алекс1978
Андрей
Чавез
дав11
Лерой
Тайвер
Роклизард
вета
Тоха
Андрей Кэш

Итого, пока это 11 человек.Соответственно, вакансий в основную сетку турнира остается 21 .Эти путевки разыгрывают 27 оставшихся игроков.Три группы по 5 чел, три группы по 4.Занявшие последние места в своих группах выбывают из турнира.
Пока это весьма условный расклад, он будет менятся по мере увеличения записавшихся игроков.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Wed Sep 08, 2010 6:33 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Неумолимо приближается мировой форум -турнир за МАНовскую корону лучшего игрока 2010 года.Мы как всегда начинаем знакомить Вас с последними новостями из «штабов» противников и следить за подготовкой игроков к этому грандиозному фестивалю интеллектуальных битв.И первое,что нам удалось –это взять экслюзивное интервью с легендарным украинским игроком Римусом!

Короткая справка.Rimus.Попков Виталий.
Родился 20 октября во Львове.Живет в Симферополе.Работает в сфере торговли компьюторным «железом».Победитель турниров – Альталиман-2009, Морская Швейцария-2009.


1.Привет,Виталий!Первый же вопрос –где ты так долго пропадал,что случилось?
-Навалилось много работы,уставать стал больше, как следствие несоразмерное количество ошибок в играх (большинство просто по невнимательности) –вот и решил сделать перерывчик.Удастся ли совмещать плотный график работы и игровую карьеру в МАНе в будующем – посмотрим.

2.Расскажи как пришел в игру,о первых шагах.
-Когда то давно (еще на 286 компах) играл в прародительницу военных,пошаговых стратегий(название уж неупомню), долгое время «страдал» от нехватки подобных игр, пока не увидел на прилавке магазина диск с Рассветом Лиги.

3.Значит ты играл на этом сервере до его закрытия?
-Да,под ником Vitaliy.Там,кстати, прошли первые игры с Андреем, потом уже от Тигра узнал о Network и перебрался туда под ником Rimus и его уже не менял.

4.С твоим громадным опытом игры сможешь описать идеального игрока?Андрей,Питор,Роклизард?Кто произвел на тебя впечатление своей игрой на протяжении карьеры?
-Да, безусловно, Андрей,Питор,Рок –классные,талантливейшие игроки, но как ни странно, самое большое впечатление на меня произвел Алекс –очень быстро вошел в лидеры и держится долгое время в них –молодец.

5.В прошлом году в Кубке Алекс очень легко «вынес» из турнирной сетки двух «ветеранов» Шэдоу и Тайвера,в этом уже без напряга победил Андрея в финале Средней Карты.Как думаешь, «старая» школа игры уже не способна конкурировать с «новой волной» в лице Алекса,Давида?Они будут фаворитами стартующего турнира?
-Нет, я так не думаю.Считаю, «старики» еще не сказали своего последнего слова –вот пройдет Кубок и посмотрим.Насчет фаворита тяжело сказать, я давно не играл и мне тяжело судить о соотношении сил на сегодняшний день.

6.Можешь сказать о своем стиле игры, своей игровой «философии» ?
-Конечно, предпочитаю атаковать.Правда ,иногда слишком рискую, хотя всякий раз понимаю, что иду на авантюру.

7.Тогда можно ли выделить заграничную «школу» игры?Не кажется ли тебе, что в манере игры западных игроков слишком много просчитанности и прагматизма и не хватает творчества?И наоборот, горячие мексиканские парни вроде Рэмбо300 играют чересчур безбашенно?
-Пожалуй соглашусь с тобой, в основном игроки Запада играют слишком перестраховываясь.Это не всегда минус, но тем не менее это одно из существенных отличий в игре наших и западных игроков (лично мое мнение).Безбашенность тоже хороша в меру, хотя я тоже бывает этим грешу.

8.А тебя еще можно чем-то удивить и восхитить в игре?Анализируешь партии?
-Всегда восхищает умелая комбинация и неожиданное раскрытие союзника –без этого неинтересно было бы играть.Анализом своих партий не занимаюсь, ибо и так понимаю, где промахнулся я или мой оппонент.Чужие иногда просматриваю.

9.Банальный вопрос –любимые и нелюбимые карты?
-Любимые –Швейцария, Беоторум, Эдем и Анубис.Нелюбимые –Гром и Антарктикус.

10.А любимые и нелюбимые юниты?Как долго в игре еще «проживут» башни?
-Таких юнитов нет, есть малоиспользуемые –булфроги,башни.Думаю, убирать их не стоит-есть ситуации,когда только они и полезны( возможно для более частого применения стоит уменьшить стоимость башен).

11.Отвлечемся немного от игры – расскажи об Украине, что-то меняется в лучшую сторону после смены власти в стране?Как тебе игралось за сборную и сам идея об национальных командах в МАНе?
-Изменений после смены власти вроде много, но пока как-то всё ни о чем –делят там все между собой (в общем те же яйца, только вид сбоку).
Командные соревнования очень понравились и хоронить идею не надо.

12.Открой секрет –что нужно больше в этой игре, чтобы добиться успеха –таланта или труда?Как войти в разряд игроков топ-уровня?
-Я думаю, что здесь как в шахматах важно уметь предвидеть (или просчитать) ходы противника наперед.И чем на большее количество ходов ты способен это сделать –тем проще тебе вести партию.Видимо, игроки топ-уровня делают это чуть лучше.

13.Вот насчет шахмат –МАН ведь круче их?Что не хватает игре,чтобы потихоньку приобретать популярность и географию шахмат?
-МАН в отличии шахмат имеет элемент случайности и неожиданности –это изначальная расстановка союзников.В этом ее прелесть и в тоже время отторжение от игры тех людей ,кто привык рассчитывать только на свой уровень мастерства без влияния расклада.
Конечно, если бы нашлись спонсоры всяких турниров с призами и т.п.(как в тех же шахматах) –это могло бы кардинально изменить ситуацию.

14.На мой взгляд, ты действительно стал уже легендой игры, в твою честь называют своих пауков, на твой уровень мастерства ориентируются, а сам как думаешь, всего добился в игре?К чему еще стремится?
-Стремится не только можно, но и нужно –турниров невыигранных еще тьма!

15.И последний вопрос –пожелания всему игровому сообществу.
-В плане развития- появления побольше хороших карт разных по размеру, в плане игры –красивых и ярких побед!


Итак, Вы только что прочитали интервью со знаменитым игроком Римусом, специально вернувшимся в этом сезоне, чтобы побороться за МАНовскую корону.А мы продолжим знакомить с последними новостями.

В турнире не сможет принять участие ведущий шотландский игрок Сканда.В ближайшее время он станет отцом и совершенно не сможет уделять внимание игре.Поздравляем!

Знаменитый игрок Тоха (Toha) продолжает уговаривать принять участие в Кубке своего легендарного брата Кучума (он же Т-34-85).Последний находится после длительного отдыха на море в разобранном состоянии и не намерен в таком виде появляться на турнире.

Ветеран и легенда игры Шэдоу_Ди получил от организаторов турнира персональное приглашение, но продолжает, похоже, сомневаться в своих силах.После оглушительного провала в ¼ финала прошлогоднего турнира, он находится в больших сомнениях.В настоящее время он проводит спарринг с игроком Саян-Янниум, по результату которого он и примет окончательное решение о своем будующем.

В данный момент легендарный игрок Мортон справляет свадьбу!Турниры все забыты, но мы надеемся, он успеет принять участие в Кубке, ведь его друг Роклизард уже записался.


Пока это все на данный момент, следите за форумом и новостями!

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Thu Sep 09, 2010 3:22 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Сегодня ночью у нас в гостях еще один интересный собеседник, лучший литовский игрок и основной модератор большинства турниров Goo .

Короткая справка.Goo.Сергей Стрельников.Родился 7 апреля в Волгограде.Долгое время жил в Питере, сейчас в Вильнюсе.

1.Сергей, привет!Итак, у тебя как модератора нет претензий и замечаний по формату Кубка?
-Нет, формат мне нравится, вообще люблю когда в одном турнире соединяются несколько –групповой и навылет.

2.В этом году мы немного решили усложнить жизнь фаворитам – во всех раундах по две игры, а не по четыре и при равенстве абсолютно всех показателей преимущество получит игрок с наименьшим глико – это ведь более непредсказуемо?
-Вот на это я не обратил внимание, честно –очень интересно, хотя может быть со спортивной точки зрения не совсем справедливо.

3.Ты тоже примешь участие в турнире –будешь стремится попасть в число топ-20, чтобы не играть квалификацию на Беоторуме или ты готов пройти жесткий отбор?
-В 20-ку, конечно,хотелось бы попасть, но неради того, чтобы пройти в следующий раунд, мне, наоборот, интересно в нем сыграть.

4.Ты в последнее время постоянно выходишь в финалы, «тусишь» с монстрами вроде Алекса и Хуго, как считаешь прибавляешь после этого в игре?
-Нет, мне наоборот кажется, что я в последнее время стал играть хуже, списываю это на жесткий рабочий график –уже 3 месяца работаю без выходных, поэтому в играх долго над ходами не задумываюсь.

5.Тогда какой результат в главном турнире года сочтешь приемлемым для себя?
-Из-за сказанного выше, на хороший результат особо не рассчитываю –буду играть просто в свое удовольствие –как кратковременное отвлечение от работы.

6.Для тебя не стало немного удивительным,что на Кубок записались даже те сильные игроки, кто очень давно и редко играл в индивидуальных турнирах – Филин, Морн, Голдорак?
-Нет, не стало, подобные турниры должны вызывать повышенный интерес таких мастеров.

7.В целом можешь дать прогноз на четверть-, полу- и финал?
-Сложно давать прогноз, когда идет игра навылет, наверняка пара монстров сойдутся еще до четвертьфинала,но рискну –
победитель –алекс1978, полуфиналисты –Андрей, Роклизард и Хуго Чавез,
четвертьфиналисты –Римус, Лерой, Тайвер и Зартак.

8.В беседе с Римусом, тот обмолвился, что для таких турниров нужны призовые, как думаешь, это можно осуществить? «Продать» название турнира, часть места на сайте?
-Я полностью согласен с Римусом,а чтобы это осуществить, мне кажется, нужно официально зарегистрировать организацию из реальных людей и, опираясь на это, уже начать искать источники финансирования и прочее.

9.А ты несмотря на занятость, готов войти в состав такого оргкомитета?
-Да, я готов, ради этого даже откажусь от второй работы. :)

10.Такой вопрос –много говорится и говорилось о новых картах, твоя точка зрения, как и когда дело сдвинется с мертвой точки?Нужен специальный дизайнер-программист?
-Можно ведь выдавать специальные награды-призы за лучшие карты, а специальных знаний программирования для создания карт не нужно.А программист и корреспондент нужен для фан-сайта, а-у –где вы? :)

11.Давай еще раз коснемся расстановки сил –так уж непобедим Алекс на данный момент?Ты вроде сам близок к победе над ним в одном из финалов?
-Алекс просто монстр, а ошибки иногда случаются со всеми, мне просто повезло, я воспользовался моментом.

12.Значит ты тоже не так прост, а в целом уровень игры оппонентов растет?В кингманхилле было полегче?
-Да, уровень игроков за последние полгода, год очень вырос, надо с каждым игроком втягиваться в тяжелую, вязкую борьбу.Во времена кингманхилла было полегче.От себя хочу заметить MadMax -я не понимаю, почему я ему все время проигрываю? :wink:

Спасибо, Сергей, что нашел время для беседы, прорваться тебе через Беоторум и сыграть в основной сетке Кубка, удачи!
-Спасибо, и … все под ружье на развитие МАН2 !

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Thu Sep 09, 2010 6:43 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 25, 2008 12:58 am
Posts: 285
Karma: 4
Страсти разгораются :) На мой взгляд предстоит самый грандиозный турнир в истории MANа!!! Состав, что называется самый звездный. Нус, ждем с нетерпением старта.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Fri Sep 10, 2010 12:14 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Пока игроки продолжают подготовку к мировому форуму,мы ищем интересные факты об участниках.Вначале составим рейтинг самых «долгоиграющих» мастеров танка и острича.

№ ник дата регистрации

283 tomhahnl ______________ 12.2005
459 Morn _______________ 12.2005
545 mcc _____________ 12.2005
653 VolunKA ________________ 01.2006
741 AHqpeu ________________ 01.2006
863 Tiger _________________ 01.2006
1359 Carlsberg _______________ 01.2006
1895 Tywer ______________ 02.2006
3183 Rimus ________________ 04.2006
3202 chim _______________ 04.2006
3477 socky _______________ 04.2006
3530 Rem _______________ 04.2006
4021 Filin _________________ 06.2006

Из ныне действующих игроков реально может потеснить Томхахнла на первый взгляд только YROR (142), если запишется на турнир.Ну а об участии в Кубке таких уникальных обладателей двухзначных «членских карточек», игроках как Хуан-Пабло Ластра (Pincasso) №67 и Крис Крэйвен (CrisCraven) №73, похоже уже можно не мечтать.Они вне игры почти 500 дней.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Mon Sep 13, 2010 3:32 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Thu Jan 07, 2010 8:28 am
Posts: 251
Karma: 11

Location: Москва
Le_Roy wrote:
Пока игроки продолжают подготовку к мировому форуму,мы ищем интересные факты об участниках.Вначале составим рейтинг самых «долгоиграющих» мастеров танка и острича.

№ ник дата регистрации

283 tomhahnl ______________ 12.2005
459 Morn _______________ 12.2005
545 mcc _____________ 12.2005
653 VolunKA ________________ 01.2006
741 AHqpeu ________________ 01.2006
863 Tiger _________________ 01.2006
1359 Carlsberg _______________ 01.2006
1895 Tywer ______________ 02.2006
3183 Rimus ________________ 04.2006
3202 chim _______________ 04.2006
3477 socky _______________ 04.2006
3530 Rem _______________ 04.2006
4021 Filin _________________ 06.2006

Из ныне действующих игроков реально может потеснить Томхахнла на первый взгляд только YROR (142), если запишется на турнир.Ну а об участии в Кубке таких уникальных обладателей двухзначных «членских карточек», игроках как Хуан-Пабло Ластра (Pincasso) №67 и Крис Крэйвен (CrisCraven) №73, похоже уже можно не мечтать.Они вне игры почти 500 дней.


Интересно было бы увидеть себя в этом списке?

_________________
«Значит, Вам нечего мне сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать. Если, конечно, он — настоящий мужчина!»


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Tue Sep 14, 2010 3:06 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
я аж раскраснелся , читая репортажи,)
Вопрос по турниру, уже более 70-ти участников, имеет смысл сделать сетку на 64 человека?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Tue Sep 14, 2010 3:29 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Да, кстати, давно говорю тоже, что игру поднимет только переход
на проф. уровень, а это в свою очередь способны сделать
только финансовые влияния..
В основном эти влияния нужны на призовые ,
для привлечения игроков и стимулирования их роста.
Я готов тоже войти в комитет, и если надо поработать и репортером, и программистом, и если надо, еще
кем-нить.
лишь бы игру поставить на уровень шахмат, покера


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Tue Sep 14, 2010 4:17 pm 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
alekx
ну тут есть идея продвинуть игру в одной из соцсетей..

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Tue Sep 14, 2010 10:59 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
alekx wrote:
Вопрос по турниру, уже более 70-ти участников, имеет смысл сделать сетку на 64 человека?


Нет, сетка расширяться не будет, сделаем дополнительный "посев" сильных игроков по группам в отборочном турнире.Приоритет - результаты в турнирах с момента первого блица.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Wed Sep 15, 2010 12:03 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun Sep 14, 2008 3:07 am
Posts: 139
Karma: -1
Le_Roy wrote:
alekx wrote:
Вопрос по турниру, уже более 70-ти участников, имеет смысл сделать сетку на 64 человека?


Нет, сетка расширяться не будет, сделаем дополнительный "посев" сильных игроков по группам в отборочном турнире.Приоритет - результаты в турнирах с момента первого блица.


записалось много демо-игроков. они в игре?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Wed Sep 15, 2010 12:12 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
igor54 wrote:

записалось много демо-игроков. они в игре?



В игре....Всем демо-игрокам будет предоставлена возможность играть на всех картах только на время их участия в турнире.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Wed Sep 15, 2010 1:30 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Thu Jan 07, 2010 8:28 am
Posts: 251
Karma: 11

Location: Москва
Le_Roy wrote:
alekx wrote:
Вопрос по турниру, уже более 70-ти участников, имеет смысл сделать сетку на 64 человека?


Нет, сетка расширяться не будет, сделаем дополнительный "посев" сильных игроков по группам в отборочном турнире.Приоритет - результаты в турнирах с момента первого блица.


Хотелось бы получить комментарий - почему?

_________________
«Значит, Вам нечего мне сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать. Если, конечно, он — настоящий мужчина!»


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Wed Sep 15, 2010 5:49 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
ruma wrote:

№ ник дата регистрации

283 tomhahnl ______________ 12.2005
459 Morn _______________ 12.2005
545 mcc _____________ 12.2005
653 VolunKA ________________ 01.2006
741 AHqpeu ________________ 01.2006
863 Tiger _________________ 01.2006
1359 Carlsberg _______________ 01.2006
1895 Tywer ______________ 02.2006
3183 Rimus ________________ 04.2006
3202 chim _______________ 04.2006
3477 socky _______________ 04.2006
3530 Rem _______________ 04.2006
4021 Filin _________________ 06.2006

29017 ruma_____________________ 09.2006

Интересно было бы увидеть себя в этом списке?


Внес в список :)

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Wed Sep 15, 2010 9:52 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Предварительный состав «посеянных» игроков на стадии Квалификация(Беоторум):
(в скобках достижения)

Рэмбо300______________(Король Микронезии)
Зартак________________(Король Болота)
Сапара________________(Король Анубиса)
Тигр__________________(2 м –Анубис,3 м –Беоторум)
Сапсан________________(2 м –Микра)
Прапор________________(3 м –Вассер)
Папенс________________(3 м –Микра)
Гуу___________________(4 м –Гром,Антарктика,Нобл)
Скаут(Игорь54)________(5м –Микра)
Джеди________________(5 м-бабочка-блиц)
Локомотив(Виктор)_____(5 м –Анубис)
Вист__________________(6 м –Эмеральд-блиц)
Козлодоев_____________(финалист Лайонс)
ФК Локомотив(Вояджер)_(финалист Лайонс)

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Thu Sep 16, 2010 12:56 am 
Offline
Veteran

Joined: Sat Nov 10, 2007 7:56 am
Posts: 74
Karma: 0
а что значит "посеянный" игрок?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Thu Sep 16, 2010 2:19 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Thu Jan 07, 2010 8:28 am
Posts: 251
Karma: 11

Location: Москва
Le_Roy wrote:
ruma wrote:

№ ник дата регистрации

283 tomhahnl ______________ 12.2005
459 Morn _______________ 12.2005
545 mcc _____________ 12.2005
653 VolunKA ________________ 01.2006
741 AHqpeu ________________ 01.2006
863 Tiger _________________ 01.2006
1359 Carlsberg _______________ 01.2006
1895 Tywer ______________ 02.2006
3183 Rimus ________________ 04.2006
3202 chim _______________ 04.2006
3477 socky _______________ 04.2006
3530 Rem _______________ 04.2006
4021 Filin _________________ 06.2006

29017 ruma_____________________ 09.2006

Интересно было бы увидеть себя в этом списке?


Внес в список :)


Вот спасибо. Уважил! :D
Вот только одного не могу понять я: это время регистрации в MAN2 или в MA Рассвет Лиги?

_________________
«Значит, Вам нечего мне сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать. Если, конечно, он — настоящий мужчина!»


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Thu Sep 16, 2010 2:46 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Prapor wrote:
а что значит "посеянный" игрок?



Отвечу на поставленные вопросы-

1.По прошлогоднему турниру были следующие замечания:
-половина участников вылетела из Кубка, сыграв всего два матча, не прочувствовав борьбы.Нынешняя квалификация на беоторуме позволит большинству игроков сыграть с равными по уровню оппонентами в среднем 6 партий.
-из-за игроков,записавшихся в турнир достаточно случайно, на некоторых стадиях Кубок довольно сильно «тормозил», так Тигр вступил в борьбу, если не ошибаюсь, спустя больше месяца после старта турнира.Нынешний формат позволит выявить по настоящему стимулированных и амбициозных игроков для основной сетки.

2.В основную сетку (32 участника) пока без отбора проходят 14 игроков.Всего записавшихся 79.Итого 79-14=65 претендентов на участие в раундах плей-офф.Число оставшихся вакансий 32-14=18.На данный момент это 18 групп в среднем (65/18) по 3-4 игрока.Победители групп выходят в основной турнир.В эти 18 групп будут «посеяны» названные в предудыщем моем посту игроки, в каждую по одному, чтобы избежать их попадания вместе.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Thu Sep 16, 2010 5:08 am 
Offline
Veteran

Joined: Sat Nov 10, 2007 7:56 am
Posts: 74
Karma: 0
спасибо, все понятно :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: World Cup 2010.
PostPosted: Sun Sep 19, 2010 4:18 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Thu Jan 07, 2010 8:28 am
Posts: 251
Karma: 11

Location: Москва
Le_Roy,
объясни, пожалуйста, почему на сайте в правилах указано время 10 дней + 18 часов заморозки, а игры созданы 7 дней + 18 часов заморозки?


Attachments:
rules.png
rules.png [ 182.83 KiB | Viewed 40714 times ]

_________________
«Значит, Вам нечего мне сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать. Если, конечно, он — настоящий мужчина!»
Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 82 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y