Massive Assault Official Forum
   
It is currently Tue Mar 19, 2024 3:40 am

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
 Post subject: Этот замечательный турнир "Тринити 3000+"
PostPosted: Wed Oct 15, 2008 9:26 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Классный турнир, где впринципе понятно кто войдет в тройку лучших, а кто будет где то рядом. карта большая - все предсказуемо.
Но не об этом.
Вот я хотел обратиться к Джеди. Сломалась у меня игра, два раза предупредил я Ревера, что так и так, не по моей вине ход не отдаю. И он , добрейшей души человек (и честнейшей, естественно), при первой же возможности выигрывает по времнени.
Теперь вот приходится что то придумывать, чтоб восстановить справедливость, игра то была равная, он сам мне ничью предлагал, очень наверно обрадовался, когда увидел возможность нахалявку поживится незаслуженной победой. Дайте мне с ним игру, я порву его на его национальный флаг!!:)) А.. черт, он не англичанин. Все равно..
Джеди!! Как к модератору турнира этого к тебе обращаюсь


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Этот замечательный турнир "Тринити 3000+"
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 12:06 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Apr 29, 2008 4:36 am
Posts: 257
Karma: 17

Location: Almaty, Kazakhstan
alekx wrote:
Классный турнир, где впринципе понятно кто войдет в тройку лучших, а кто будет где то рядом. карта большая - все предсказуемо.
Но не об этом.
Вот я хотел обратиться к Джеди. Сломалась у меня игра, два раза предупредил я Ревера, что так и так, не по моей вине ход не отдаю. И он , добрейшей души человек (и честнейшей, естественно), при первой же возможности выигрывает по времнени.
Теперь вот приходится что то придумывать, чтоб восстановить справедливость, игра то была равная, он сам мне ничью предлагал, очень наверно обрадовался, когда увидел возможность нахалявку поживится незаслуженной победой. Дайте мне с ним игру, я порву его на его национальный флаг!!:)) А.. черт, он не англичанин. Все равно..
Джеди!! Как к модератору турнира этого к тебе обращаюсь


Привет, я вот тоже за Бамбра слово хочу замолвить. Его тоже Равер скипнул по времени, хотя Бамбр даже первый ход не сделал. Мы же здесь вроде смотрим кто лучший игрок в тактике и в стратегии а не кто лучший в том что бы игру по времени закончить. Джеди восстанови по возможности игры Бамбру и Alekx_у.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 10:42 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
спасибо, Чавес!
Непонятно, правда, если даже модераторы сюда не заглядывают, то откуда форум живой то будет.
Задаем вопросы по животрепещущей теме, блин, а всем пофигу


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Oct 17, 2008 1:07 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
И игру равера с алексом и игру морна и бамбром полюбому придется пересоздавать :) вот что очки удастся вернуть - не факт..

Quote:
Задаем вопросы по животрепещущей теме, блин, а всем пофигу

да видим мы все, видим. просто пока сказать на это нечего :)[/quote]


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Oct 17, 2008 4:26 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
ничего, то что нечестно нажито - не во благо идет. Реверу аукнется.
Если в первой игре я с ним сюсюкался, то в сейчас с утроенным внимаением буду играть.
Спасибо , Джеди! все исправилв турире, стало как нужно.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Oct 17, 2008 7:45 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
Создание дополнительных игр кажется мне неверным решением.Ведь у всех игроков должно быть одинаковое количество игр?

Насколько я понял,игра Алекс-Равер была близка к ничейному результату? В таком случае,почему бы Алексу и Раверу не договориться об изменении результата игры на ничейный? Если поломка игры явилась причиной просрочки времени на ход,то существующий результат должен быть пересмотрен каким-то образом.
В других случаях,завершение игры по лимиту времени не повод пересматривать исход партии.Перед началом турнира,Джеди организовал обсуждение правил.Вот тогда были уместны и желательны любые предложения.Теперь,когда правила турнира определены,им нужно следовать.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sun Oct 19, 2008 11:11 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
AHgpeu wrote:
Создание дополнительных игр кажется мне неверным решением.Ведь у всех игроков должно быть одинаковое количество игр?

Насколько я понял,игра Алекс-Равер была близка к ничейному результату? В таком случае,почему бы Алексу и Раверу не договориться об изменении результата игры на ничейный? Если поломка игры явилась причиной просрочки времени на ход,то существующий результат должен быть пересмотрен каким-то образом.
В других случаях,завершение игры по лимиту времени не повод пересматривать исход партии.Перед началом турнира,Джеди организовал обсуждение правил.Вот тогда были уместны и желательны любые предложения.Теперь,когда правила турнира определены,им нужно следовать.


Кол-во игр останется одинаковым. Его победу обнулили, как и мое поражение, так что ни у кого не будет "лишних" игр.
Конечно не совсем правильно играть заново эту игру. Я бы хотел продолжить ту. Там была очень интересная, обоюдоострая и напряженная борьба.
Но технический прогресс, видать, не достиг еще того уровня, чтобы можно было восстановить игру.
Конечно, если кто то выигрывает по лимиту - это не зачит, что нужно снимать эту победу, ЕСЛИ ход задерживает сам игрок. Если же, человек заранее предупреждает о технических проблемах, и игрока, с кем играет, и тех. поддержку, то ничего тут криминального нет, что такую победу обнулили.
Вопрос в тему. Почему когда в игре посылаешь сообщение игроку, оно приходит совсем не туда? Ревер мне сказал, что ему не приходило ничего. А я ему два раза посылал. Очень часто сообщения рассылаются вообще непонятно куда


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Nov 06, 2008 1:10 pm 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Quote:
Очень часто сообщения рассылаются вообще непонятно
куда

вот поэтому надо патчить этот долбанный форум и объединять его с игрой.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y