Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 4:15 am

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 38 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Fri Feb 06, 2009 8:09 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 13, 2007 6:40 am
Posts: 347
Karma: 11

Location: Lithuania
Начинать творить согласен, можно и в Player area.
Но альтернативный сайт всё равно будет :), по крайней мере набор в комнаду разработчиков уже активно идёт и приносит свои результаты, в ближайшее время начнется разработка дизайна :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Feb 13, 2009 1:54 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
ребят, если мы не можем тут зажечь тусовку, вы думаете с переменой сайта что то зажжется??
Дальше..
Если хозяевам игры она неинтересна уже (игра), как вы думаете, что то получится? Что?
Мы будем работать на какого-нибудь дядю, который будет тупо сидеть на диване и гребсти бабки с наших (ваших) усилий?
Это вас устроит??


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Feb 13, 2009 3:00 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Вода как говорится и камень точит.Хотя как известно все силы WN брошены на раскрутку "Багратиона".

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Feb 13, 2009 3:19 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
Алексу:
Соринка в чужом глазу...
Неприлично заглядывать в чужой карман,да и какое тебе до этого дело?
По-моему ты забываешь,что с нас не собирают плату за игру ежемесячно,как в других интернет-играх.Нам продали превосходную игру - других обязательств Варгейминг не давал.Между тем,игра все-таки развивается.Разработчик играет в этом немалую роль,что-бы ты там ни думал.Сейчас,когда многие игроки с радостью видят некоторое оживление в игровом сообществе,очень неприятно слышать твои слова.Меня огорчают выкрики, следствием которых может стать уменьшение интереса игроков.
Что тут сказать? Не хочешь играть - отойди в сторону и не мешай другим.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Feb 13, 2009 3:23 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
Goo wrote:
Начинать творить согласен, можно и в Player area.
Но альтернативный сайт всё равно будет :), по крайней мере набор в комнаду разработчиков уже активно идёт и приносит свои результаты, в ближайшее время начнется разработка дизайна :)


Великолепно! Будем ждать результатов ;)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Feb 14, 2009 12:08 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
AHgpeu wrote:
Алексу:
Соринка в чужом глазу...
Неприлично заглядывать в чужой карман,да и какое тебе до этого дело?
По-моему ты забываешь,что с нас не собирают плату за игру ежемесячно,как в других интернет-играх.Нам продали превосходную игру - других обязательств Варгейминг не давал.Между тем,игра все-таки развивается.Разработчик играет в этом немалую роль,что-бы ты там ни думал.Сейчас,когда многие игроки с радостью видят некоторое оживление в игровом сообществе,очень неприятно слышать твои слова.Меня огорчают выкрики, следствием которых может стать уменьшение интереса игроков.
Что тут сказать? Не хочешь играть - отойди в сторону и не мешай другим.


Андрей. Я хочу играть. И ты это знаешь.
Дальше. В большом кол-ве инет игр вообще бесплатно играют. И чем дальше, тем больше будет беспланых игр. А в некоторых еще и приплачивают за победы.

Я ничего не имею против нового движения. Я лишь задавал вопросы, на которые не получил ответа. Если мои "выкрики "
воспринимаются как нечто негативное, то это только ваше восприятие.
Еще раз.

Чем новый сайт будет отличаться? Как долго он продержится на голом энтузиазме участников?
Конечно лучше что то делать , чем ничего не делать. Но надо думать хотя бы на полшага вперед.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Feb 14, 2009 1:15 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
По-моемому,мы ранее пришли к выводу,что игра в некотором роде "элитарна" и "не для всех",так что рассчитывать все равно придется на голый энтузиазм.Может когда-нибудь наступит светлое будущее ,и мы не только сайт создадим,а свою "федерацию",свой устав,календарь и т.п.А кто,что с этого имеет... даже смешно будет думать об этом.Надо просто любить игру.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sun Feb 15, 2009 7:39 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 13, 2007 6:40 am
Posts: 347
Karma: 11

Location: Lithuania
alekx wrote:
Чем новый сайт будет отличаться? Как долго он продержится на голом энтузиазме участников?
Конечно лучше что то делать , чем ничего не делать. Но надо думать хотя бы на полшага вперед.


Чем будет отличаться решать нам. Пожалуйста высказывайте свои пожелания, чтобы вы хотели видеть на сайте, какие разделы, темы? Чем больше будет идей и предложений - тем лучше :)
Андрей, спасибо за поддержку :)
Критика тоже не бывает бесполезной, так что Алекс, продолжай высказывать свои мысли на счет сайта, попробуем их учесть.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Feb 16, 2009 1:38 am 
Offline
Tough Nut

Joined: Wed Apr 09, 2008 10:12 pm
Posts: 22
Karma: 0

Location: Russia
По сайту.
Хотелось бы видеть раздел "файлы" с линками на патчи.
В "турнирах" сейчас удачная страница "Standigs" только бы ее дополнить информацией о ничьих и проигрышах.
Хотелось бы видеть сколько дней осталось до начала очередного турнира, возможно, даже на главной старнице сайта. При щелчке на конкретном игроке в турнире хотелось бы видеть подробную инфу об играх данного человека в этом турнире, наподобие страницы "Games".


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Feb 16, 2009 1:58 am 
Offline
Veteran

Joined: Mon Mar 19, 2007 1:22 am
Posts: 94
Karma: 0
Наипервейшее неудобство которое бросается в глаза это невозможность новому игроку ( да и старому тоже:) разобраться откуда можно скачать новую версию игры или патч. Днем с огнем нужно искать что и где, опрашивать в чате и т.д.

При входе в свою арену:) хотелось бы видеть:
время оставшееся на ход в днях и часах а не в днях
более подробную информацию об игроке с которым играешь


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Feb 16, 2009 10:39 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
не знаю..
Я считаю, что шумиху надо здесь поднимать, а не создавать новый сайт. На моем опыте неофициальные сайты ВСЕГДА имеют меньшую популярность и посещаемость, чем официальные.
Судя по тому, что здесь такая мощная тусовка на официальном, делайте выводы, что может быть с неофициальным.

увеличение сайтов игры не увеличивает посещаемость этих сайтов))

С другой стороны, может быть увеличится число игроков, если сайты раскручивать


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Feb 16, 2009 10:50 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
но, сразу скажу, ничего нереального нет.
Можно сделать все. Если задаться целью и идти к ней, то можно сделать что угодно.
Просто я лично не готов делать ставку и прилагать массу усилий для достижения этой цели. Не потому что игра не нравится, а только лишь потому, что есть и другие цели. Более важные..

Я потому и затрагивал вопрос, надолго ли хватит голого энтузиазма участников "проекта". Понимают ли они, что это труд и масса времени?
На голом энтузиазме далеко никто не заплывал, как подсказывает история.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Feb 18, 2009 8:42 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 13, 2007 6:40 am
Posts: 347
Karma: 11

Location: Lithuania
alekx wrote:
...
Я потому и затрагивал вопрос, надолго ли хватит голого энтузиазма участников "проекта". Понимают ли они, что это труд и масса времени?
На голом энтузиазме далеко никто не заплывал, как подсказывает история.


Ничего, в связи с кризисом появилось свободное время, почему бы и не попробовать сделать сайт, популярностью он будет пользоваться хотя бы потому что его будем делать мы сами, пытаться воплотить на нем свои идеи.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sun Apr 05, 2009 6:23 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Как поживает фансайт?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Apr 06, 2009 11:15 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 13, 2007 6:40 am
Posts: 347
Karma: 11

Location: Lithuania
Фансайт в процессе, времени естественно у всех катастрофически не хватает :) , но тем не менее работы по сайту идут и когда-нибудь подойдут к тому этапу когда можно будет выкладывать в инет. Кстати насчет имени домена, я собираюсь сделать massiveassault.eu, ничьих прав я не ущемлю? :) или может будут предложения с более интересным именем?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Apr 07, 2009 1:09 am 
Offline
Tough Nut
User avatar

Joined: Mon May 29, 2006 1:48 am
Posts: 46
Karma: 0

Location: Russian Federation, Moscow
можно .su - Soviet Union
По-моему, несколько лет назад опять начали выдавать такие доменные имена. России он достался по наследству как правоприемнице СССР. Как раз у нас тут игроки со всего бывшего Советского Союза :)

_________________
Knowledge is power.
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Apr 07, 2009 2:44 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 13, 2007 6:40 am
Posts: 347
Karma: 11

Location: Lithuania
Ну я вообще-то думал что будут предложения вариантов названия доменов второго уровня :) но, .su - это интересный вариант, дорогой правда, но я подумаю на этим...


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Apr 07, 2009 3:52 pm 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Goo wrote:
Ну я вообще-то думал что будут предложения вариантов названия доменов второго уровня :) но, .su - это интересный вариант, дорогой правда, но я подумаю на этим...

на сервере было местечко для кланов, узнаю насчет этого...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 38 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 37 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y