Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 12:56 pm

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Король Беоторума 2009
PostPosted: Sat Mar 28, 2009 12:29 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Наконец-то! Свершилось! Открыта регистрация на турнир "Король Беоторума".
Не могу оставаться в стороне. Беоторум - мой дом родной! Хочу и приму участие в освещении этого эпохального события!
За пару часов записалось 5-ть человек. Что очень символично, некоронованный (пока!) король Беоторума, маршал Вета, зарегистрировался первым!
Дамы и господа! Все на Беоторум! Популярнейшая карта! Крутая компания! Играют все, сильные и слабые, трезвенники и язвенники, австралийцы и сомалийцы, старики и юнцы!
Держу руку на пульсе турнира!
Ваш покорный слуга, самозва.. ээ .. специальный корреспондент Сапсан Зоркий Глаз.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Mar 28, 2009 12:58 pm 
Offline
Veteran
User avatar

Joined: Fri Feb 01, 2008 2:04 am
Posts: 123
Karma: 0

Location: Россия�рман�
Да будут повержены наши враги.
Да поселится ужас и страх в их сердцах.

_________________
Лучше один танк здесь и сейчас, чем два потом и гдето (покупайте транспорта)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Mar 28, 2009 1:15 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Я попросил поделиться своими первыми впечатлениями несомненного фаворита турнира, маршала Вету.
---Долгожданный, особенно для Вас, турнир: Ваши чувства?
---Ощущения весьма приятные и судя по нашему чату биоторум полюбляю не только я :)
---Как Вы думаете, коково будет число участников турнира?
---Не менее 50
---Да, я тоже считаю, что турнир будет массовым; как Вы оцениваете свои шансы на победу?
---Победа мне не светит, так как я буду лишон своего главного оружия:) - 5 минут на ход !!!:) - но нервы народу попорчу:)
На этом пока все, но мы еще не раз вернемся к беседе с уважаемым Мастером.
Все на Беоторум! Супер турнир! Только один раз в сезоне! Если пропустите, никогда себе этого не простите! Прошло уже три часа с начала регистрации, а записалось только 7-мь человек!
А какая карта! Гречневая каша сама себя хвалит! У Вас есть шанс сразиться с лучшими игроками этой вселенной на лучшей карте!
Все на Беоторум!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Mar 30, 2009 5:11 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Что-то как-то вяло регистрация идет... За первые сутки записалось 27-мь игроков, за двое - 38-мь, сейчас пока 40. Хотя, конечно, радует, что некоторые "тяжеловесы" подкатили...
Тут в чате вопрос прозвучал - всех берут, или какие-то ограничения?
Да, господи, всех, ВСЕХ - и хромых и слепых, и толстых и тощих, кто еще не умеет играть, и кто уже разучился; кто пьет пиво, коньяк, да даже если и ничего не пьет - его тоже возьмут!
ТЫ еще не записался на Беоторум?! Чего ты ждешь?! До начала турнира чуть больше двух недель!
Все на Беоторум!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Apr 01, 2009 5:04 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Продолжаем разговор! Новости регистрации (если можно так сказать :) ). За три дня зарегистрировалось 43-и игрока, но двое уже покинули наши ряды. Это Рекстрент, заявивший на форуме, что не может играть « все эти игры с шахматными часами», и Тоха, записавшийся, по его выражению, «по ошибке». А жаль… Темпы регистрации резко снизились – «рекламу», что ли, в англоязычной части форума поместить?
До начала турнира еще две недели. О прогнозах говорить рано… Может вам рассказать что-нибудь? Знаю массу историй. Как пел известный шансонье: Вы хочете песен?- Их есть у меня!
Читал и слушал прогнозы по Кубку – мысль возникла – а ведь ведущим игрокам, фаворитам, намного тяжелее, психологически, играть в турнире, чем игрокам не сильным. Слабый, ну, проиграл, и проиграл, иного никто особенно и не ожидал. А ведущему игроку надо поддерживать свое реноме, к тому же, и выиграть хочется! И вот вам небольшая история - и о прогнозах, и о «грузе ответственности».
Ваш покорный слуга в юности легкой атлетикой занимался: спринт, прыжки в длину, барьерный бег пробовал, десятиборье… Соревнования на Олимпийских играх смотрели запоем! Как сейчас помню (господи, 37 лет прошло!), Олимпиада 1972 года в Мюнхене: какие имена!: Валерий Борзов, Виктор Санеев, Николай Авилов…
Прекрасно помню финал соревнований по прыжкам в высоту среди женщин. Основные фавориты - Благоева, Гузенбауэр. И девочка там одна по сектору порхала – Ульрике Мейфарт из ФРГ. Шестнадцать лет, веселая, постоянно улыбается, никаких забот. На крупные соревнования вообще попала в первый раз. Для нее это был праздник. И крупным планом показывают болгарку Благоеву – на лице сосредоточенность, самоуглубленность, просчитывает свои шансы на победу, на нее явно давит груз ответственности – защищает честь Родины.
Мейфарт ну никто в расчет не принимал… Она победила! С мировым рекордом! Вот вам и прогнозы… Скажете – редчайшая случайность? Через 12 (!) лет она опять стала Олимпийской чемпионкой! А ты говоришь – павлины...
До скорых встреч!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Apr 01, 2009 6:09 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
мы верим в тебя, Сапсан!! Не обремененный тягосными цепями высоког рейтинга ты можешь порвать ... или надорваться ))


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Apr 01, 2009 6:34 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Мне не найти понятных слов
И не найти конкретных фраз
Писал я сказочный роман
А вышел сбивчивый рассказ

Мне не прочесть всех умных книг
Не пересечь семи границ
Ловлю я в небе журавлей
Но нахожу в руках синиц

Возможно, вижу я не то
Возможно, нужно все не так
Но если кто-то знает как
Сто к одному, что он - дурак

Но кто-нибудь поймет, кто-нибудь дойдет, кто-нибудь услышит
Кто-нибудь рискнет, кто-нибудь возьмет, кто-нибудь допишет
Кто-нибудь найдет что-то для себя, кто-нибудь на свете
Всюду на земле в каждой голове дует тот же ветер


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 02, 2009 12:23 am 
Offline
Veteran

Joined: Sat Dec 27, 2008 2:47 pm
Posts: 73
Karma: 0
Сапсан, браво!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Apr 08, 2009 10:08 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
Уточнение формата "Короля Беоторума" :

Все участники выстраиваются по рейтингу Глико. Первая пятерка игроков распределяется по одному в каждую из 5 групп (игрок N1 в первую группу,игрок N2 во вторую и тд), затем следующая пятерка и т.д.Такой способ жеребьевки может быть проверен любым желающим,что подразумевает ее прозрачность :)
В каждой группе по 9 игроков - по 8 игр у каждого.В финал выходят по одному из каждой группы - 5 игроков (4 игры у каждого финалиста).


Last edited by AHgpeu on Thu Apr 09, 2009 1:04 pm, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 09, 2009 4:55 am 
Offline
Tough Nut
User avatar

Joined: Tue Jan 13, 2009 1:59 am
Posts: 35
Karma: 2
Хотел высказать слова признательности сапсану, живо написано, и с юмором. Ты привнёс в эту скучность и сухость форума яркость и оригинальность, молодец :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 09, 2009 8:25 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
AHgpeu wrote:
Уточнение формата "Короля Беоторума" :

Все участники выстраиваются по рейтингу Глико. Первая пятерка игроков распределяется по одному в каждую из 5 групп, затем следующая пятерка и т.д.Такой способ жеребьевки может быть проверен любым желающим,что подразумевает ее прозрачность :)
В каждой группе по 9 игроков - по 8 игр у каждого.В финал выходят по одному из каждой группы - 5 игроков (4 игры у каждого финалиста).

Осталось всего 2 места! Спешите записаться,у кого еще есть желание ;)

Черт, ак и решили одного в финал пускать с отборочного?
Плохо..Надо хотя бы двоих


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 09, 2009 11:09 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 25, 2008 12:58 am
Posts: 285
Karma: 4
Поддерживаю Алекса, надо и второму месту шанс дать, т.к. считаю что первые два места в группе безусловно будут сильными игроками и оба достоины играть в финальной стадии...


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 09, 2009 12:15 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
А мне кажется это нормально.Немного кубковости и экстремальности не повредит - игра сразу пойдет жестко. :-)

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 09, 2009 2:28 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Le_Roy wrote:
А мне кажется это нормально.Немного кубковости и экстремальности не повредит - игра сразу пойдет жестко. :-)


Один неудачный расклад - и все..

Повторюсь, не заняли б наши футболисты третьего места на Европе, если б по такой схеме в фуболе было


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 09, 2009 2:54 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
alekx wrote:
Повторюсь, не заняли б наши футболисты третьего места на Европе, если б по такой схеме в фуболе было


У нас победитель только один,поэтому особой разницы нет,сколько человек выходит в финал.А вот игр в финале с сильными соперниками будет меньше и это явный плюс для многих.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Apr 10, 2009 4:26 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 25, 2008 12:58 am
Posts: 285
Karma: 4
наибольшая вероятность, что королем биоторума будет победитель группы 0. группа смерти :D


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Apr 11, 2009 6:14 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Давид wrote:
наибольшая вероятность, что королем биоторума будет победитель группы 0. группа смерти :D


Не факт.. Тайвер, Плэсид, Вист хоть и не в нашей группе, а порвать могут любого

Радуешься то чему? Тут Кэш, ты , я да еще и Джеди в нагрузку... Когда в других ну максимум двое претендентов. А уж в первой только Хуго один.. Не понятно как раскидали. И выходит только один. Судья всегда прав в спорте. Но все таки элемент случайности можно сделать было бы и поменьше, сделав выход в финал двоих..


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Apr 11, 2009 8:51 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 25, 2008 12:58 am
Posts: 285
Karma: 4
так я за других радуюсь, пройти лидерам в других группах будет намного легче , нежели нам. У нас предстоят ожесточенные бои, поэтому предпологаю, что победитель нашей группы, пройдя столь сильных соперников, набравшись силой и духом что прошел через группу смерти, преодолеть остольных будет ему ни по чем.
поэтому, если обеспечить выход из группы двум игрокам, то у лидеров групп номер 1,2,3,4 будет шанс стать королем био, так как шансы уравниваются :D


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Apr 15, 2009 2:45 am 
Offline
Tough Nut

Joined: Wed Mar 12, 2008 10:29 am
Posts: 40
Karma: 0
Да жаль что в финал не по два игрока пройдёт(
По четыре игры в финале пролетят быстро и посмаковать неуспеем даже! :(


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Apr 28, 2009 8:19 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
"Как буллфроги Тайвера спасали".Игра под номером 331158 Тайвер-Механик получилась яркой и запоминающейся.А может кто-то и скажет,что Тайвер допустил ошибку при раскрытии тройки.


Attachments:
game_331158_8_7.rep [23.63 KiB]
Downloaded 1240 times

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 42 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y