Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 3:10 pm

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 
Author Message
 Post subject: Этот безумный Тринити, или как это было...
PostPosted: Sun Oct 25, 2009 9:30 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
И снова с вами ваш внештатный корреспондент, который пожелал остаться неизвестным
На этот раз его прельстили прекрасные пейзажи ТРинити, где проходил финал упорнейшей битвы среди самых-самых. Поэтому бытует мнение, что это и был обещанный чемпионат мира 2009 в личном зачете(судя по составу)
Многие , к сожалению, покинули нас ...нуу, в смысле, в кровопролитных отборочных боях не дошли до финала.
В решающей жесточайшей схватке схлестнулись самые ужасные монстры. Мир со страхом наблюдал за развернувшимися боями, ожидая конца света в связи с мировым

коллапсом, который неминуемо должен был свершиться после победы над оним из "непобедимых". Слава Богу все оказалось не более чем слухами
Итак, кто же они, герои нашего репортажа?

МОРН!!! Это живая легенда. Участник всех великих боев еще с первого МАНа. ПЕРВОЕ место глико. ПЕрвое место в прошлом турнире на Тринити (20 побед из двадцати

боев!) ПРи перечислении всех его званий и регалий можно было бы смело сдаваться после первого же его вскрытия, если бы не...

АНДРЕЙ!!! Второе место Глико. Если он наденет все свои медали, то передвигаться сможет только ползком. Поэтому он уже отказывается от новых (снимается с

турнира на Анубисе, легко пройдя в финал). Самыми значимыми победами являются : Кубок 2009, Серебро Манхилл 2008, второе место первого кубка МАН2 и т.д.

ЛЕ РОЙ!!!
Этот мозг, с легкой руки названный мной теоретиком, взрывает мозг сотоварищам по МАНу своими теоретическими выкладками в области сражений. Не секрет, что он,

как менделеев,часто вскакивает по ночам, чтобы записать на доске (дабы не заспать) новую тактическую мысль, сочетание юнитов, неожиданное вскрытие и т.д..

. Он в легкой и доступной форме объясняет товарищам секреты игры с использованием интегралов, матриц, логарифмов и прочей фигни, чем заслужил огромное слепое

уважение МАНовцев

РИМУС!!!
"Сука, прушник" (П. Галыгин) как показал турнир на швейцарии (очень серьезная карта, кстати). Обыграть Андрея, обойти по разнице еще одного претендента (о

нем ниже) и занять-таки первое место, на это, поверьте, требуется немалая доля везения. Очень сильный , сбалансированный игрок, постоянно составляющий

жесточайшую конкуренцию на всех турнирах. Лично мне он примечателен еще и тем, что если добавить букву "П" к его имени вначале, его ник становится гораздо

оригинальней :)

АЛЕКС1978
Самый злой и кровожадный боец Мана (особенно после поражения в Финале кубка2009).
ПРо него, честно говоря, побаиваюсь что-то говорить- Разорвет на любой карте. А то еще и репортаж какой-нить напишет...трындец..

:))

Итак, вы наверно уже поняли по составу, что битва была очень серьезная. Тринити сорогнулся от топота роботов и булфрогов. А какие цунами после взрывов

Левиафанов!.. Жаль, в связи с кризисом, фоторепортера уволили, поэтому репортаж будет без цветных картинок.

Начнем с Римуса. А с РИмусом что то случилось.. То ли все везение он истратил на Швейцарии, то ли мозг не выдержал жесточайшего напряженния, то ли еще то

случилось (может кто знает?), но слил всем. А Алексу, так вообще тупо по времени слил, при более менее равной игре. Почетное уверенное последнее место.

Ле Рой был хорош.После поражения на швейцарии, где он был мальчиком для битья, боец собрался. Блистал своими "домашними заготовками". Как говорится,самая

лучшая импровизация - подготовленная. Игра изобиловала красивыми тактическими маневрами, что ознаменовал красивый фейерверк андрюхиной авиациии. Уверенно,

стабильно, аккуратно... но , чего то не хватило. Поражение от Морна, которое скорее было еще до битвы, т.к. на вопрос о результате, я услышал

ответ:"Проиграл, конечно". КОНЕЧНО...если сам боец так говорит...
Ну и проигрыш от Алекса. Зато две красивых победы над Андреем и Римусом. Почетное четвертое место!

Морн. Игра Морна просто вводила в ступор противников, заставляла часами сидеть и чесать репу, обдумывая "как же это все он сделал ?" даже имея двух-

трехкратный перевес по войскам, просто не возможно было противникам прорвать его оборону и "принудить-таки к миру", так он умело строил оборонительные

редуты из того что было.. И только осознав всю бессмысленность дальнейшего кровопролития, сам сдался в упорнейшей борьбе проиграв Андрею и Алексу.
Третий призер Чемпионата. Поздравляем!

Андрей. Просто взрывал мозг противников всей мощью своей мысли. Агрессивно, уверенно, неистово...ПРсто смел такую величину, как Морн. Чего стоят

потопленные левы Алекса, практически задарма. Но... в игре с Ле роем его агрессивность сыграла злую шутку. Неаккуратное вскрытие четверки иии.. Был шанс еще

на первое место, обыграй он Алекса. Но мозг начал закипать и у Андрюхи. Слишком большое напряжение, слишком сильные противники и сложные бои. Имея

преимущество, допустил несколько досадных оплошностей и всего лишь ничья..
Почетный серебряный призер чемпионата!

Алекс1978
Этот лопоухий лоботряс немотря на бестолковое разбазаривание денег(ресурсов), нажитых нечестным трудом, каким то непостижимым образом умудрился одержать

победу в турнире. В сухом остатке, выиграв у Ле Роя, Морна, Римуса и сыграв в ничью с Андреем (по некоторым оценкам самая интересная упорная и напряженная

битва турнира). Я отказываюсь комментировать это событие.
У меня есть его эксклюзивное интервью, сразу после одержанной победы.Дословно

"Я рад! Я очень старался! Много эмоций, много сил, очень сложные и упорные партии! Часто кусал локти от своих досадных оплошностей. Это наверно уже мой

фирменный стиль, залезть в бяку, а потом вылазить оттуда.. банально, но так оно и было- Я хотел, я верил, Я победил!!! Спасибо!"


Ну что ж. А нам остается лишь поздравить этого везунчика. А с вами был ваш внештатный корреспондент, который пожелал остаться неизвестным (благодаря чему, он

еще и жив). До новых встреч!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Этот безумный Тринити, или как это было...
PostPosted: Tue Oct 27, 2009 10:31 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 13, 2007 6:40 am
Posts: 347
Karma: 11

Location: Lithuania
Ещё раз поздравляю Алекса с победой :) И как только разгребусь с делами на работе, опубликую на сайте очередной репортаж от неизвестного внешкора :) Прочитал с удовольствием, ещё бы картинки...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Этот безумный Тринити, или как это было...
PostPosted: Wed Oct 28, 2009 5:02 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Согласен с Алексом- финал этого турнира получился самым представительным и захватывающим. Шутка ли - 3 игрока ( из 5) из первой 4-ки глико. Разочаровало только выступление Римуса как и на этом турнире так и на Антарктикусе он слил большую часть игр по времени, чем возможно изменил исход текущих турниров.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Этот безумный Тринити, или как это было...
PostPosted: Wed Oct 28, 2009 5:18 am 
Offline
Tough Nut

Joined: Fri May 26, 2006 1:26 am
Posts: 23
Karma: 0
BuKTOP wrote:
Согласен с Алексом- финал этого турнира получился самым представительным и захватывающим. Шутка ли - 3 игрока ( из 5) из первой 4-ки глико. Разочаровало только выступление Римуса как и на этом турнире так и на Антарктикусе он слил большую часть игр по времени, чем возможно изменил исход текущих турниров.


На Антарктикусе - мне к сожалению пришлось на неделю уехать (хотя положение было во всех партиях хорошее), даже попросил всех не делать ход 3 дня - тогда бы успел доиграть. Пошел на встречу только Prapor, за чтоему большое спасибо. На Тринити согласен - и сыграл отвратно и по времени не очень получилось :(


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Этот безумный Тринити, или как это было...
PostPosted: Wed Oct 28, 2009 8:52 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Rimus wrote:
BuKTOP wrote:
Согласен с Алексом- финал этого турнира получился самым представительным и захватывающим. Шутка ли - 3 игрока ( из 5) из первой 4-ки глико. Разочаровало только выступление Римуса как и на этом турнире так и на Антарктикусе он слил большую часть игр по времени, чем возможно изменил исход текущих турниров.


На Антарктикусе - мне к сожалению пришлось на неделю уехать (хотя положение было во всех партиях хорошее), даже попросил всех не делать ход 3 дня - тогда бы успел доиграть. Пошел на встречу только Prapor, за чтоему большое спасибо. На Тринити согласен - и сыграл отвратно и по времени не очень получилось :(


По поводу антарктики, я сам кстати уезжал, причем как раз -таки как ты должен был появится. Получилось бы, что если бы я тебя ждал, то я сам бы слил по времени.. Так что извини, шансы были у тебя выше, но отдавать победу тебе по времени мне тоже не хотелось


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 40 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y