Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 4:16 am

All times are UTC - 5 hours




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 12:24 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
BuKTOP wrote:
Что-то мне расклад не нравится- под танки бросили нашу команду. Ужас какой-то.


Команды верхней половины турнирной таблицы столкнулись с примерно одинаковым количеством "танков" за турнир.
Сейчас "Phantom Renaissance" занимает 4-ую позицию,а все 3 лидера уже сыграли между собой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 8:06 pm 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
AHgpeu wrote:
BuKTOP wrote:
Что-то мне расклад не нравится- под танки бросили нашу команду. Ужас какой-то.


Команды верхней половины турнирной таблицы столкнулись с примерно одинаковым количеством "танков" за турнир.
Сейчас "Phantom Renaissance" занимает 4-ую позицию,а все 3 лидера уже сыграли между собой.

Сомневаюсь вот например ветераны столкнулись только с двумя "танками"- Армией и Мэджиками. Так что больше всех попала именно наша команда. И ещё я не удивлюсь если в итоге мы на самом дне таблицы окажемся ( или рядом с ним).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 9:12 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
Пары команд на 2 последних тура изменены в пользу равномерности распределения сложных матчей.
Теперь каждая из команд,занимающих сейчас с 4 по 7 место,принимают участие в матчах с двумя из трех лидеров.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 9:29 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Похоже на шельмование.Пары были уже определены,что за изменения?Крик о помощи Виктора был услышан?

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 9:48 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Что-то такое вспоминается, да, про дышло, что ли... :-? :D :wink:

Опять консультации проводить, кто где будет играть? а времени до утра, да и все мои уже баиньки давно...
И вообще, нехорошо так делать... мне кажется.
Серьезно, нам без разницы, с кем играть, просто в последний момент такие вещи не делают... /и еще несколько ... слов/ :o


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 10:03 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
Le_Roy wrote:
Похоже на шельмование.Пары были уже определены,что за изменения?Крик о помощи Виктора был услышан?

Да,Виктор сделал замечание и я вижу,что оно достаточно справедливое. Мы посоветовались с Иваном и изменили пары.
Кстати,информация доступна всем - каждый может попробовать распределить лучше и опубликовать этот список ;)
Я думаю,что лучший вариант сейчас и опубликован в турнирной таблице. Команды с 4 по 7 место имеют практически одинаковое количество очков,поэтому будет справедливо создать для них примерно одинаковые условия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 10:11 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
sapsan wrote:
Опять консультации проводить, кто где будет играть? а времени до утра, да и все мои уже баиньки давно...
И вообще, нехорошо так делать... мне кажется.
Серьезно, нам без разницы, с кем играть, просто в последний момент такие вещи не делают... /и еще несколько ... слов/ :o


Само собой,начало последних туров будет несколько задержано до получения списков распределения игроков.Пока эту информацию прислало не слишком много команд.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 11:28 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Расцениваю данные изменения как факт бесчестной игры.В пятом туре Красная Армия играет с Мэджиками,в шестом с Фантомами.В нарушение правил,на шестой тур ставится команда Беларуси.С какого испугу?Только одно объяснение -в ней играет Тайвер,единственноспособный отнять очки у Красной Армии на руку модераторам из команды Ветеранов.Имейте совесть и мужество оставить первоначальный вариант.

"Что-то мне расклад не нравится...." давайте-ка изменим как нам нравится...финиш.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 11:58 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Считаю, необходимо следовать правилам турнира.
Если первый вариант расклада был основан на правилах, к нему надо вернуться.

...- Они сводят с вами счеты за то, что вы срыли их мост.
Мистер О"Тул в раздражении отколол лихое коленце.
-Вы ошибаетесь!- вскричал он.- Из великого и незаслуженного сострадания мы не стали его срывать. Обошлось двумя камушками, двумя крохотными камушками и большим шумом. И тогда они сняли чары с помела, а также со сладкого октябрьского эля, и мы, будучи простыми душами, приверженными к доброте и незлобливости, спустили им все остальное...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 1:06 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
sapsan wrote:
Считаю, необходимо следовать правилам турнира.
Если первый вариант расклада был основан на правилах, к нему надо вернуться.


Правила не нарушены никоим образом.
ЛеРою : Приличные люди,бросаясь подобными обвинениями,указывают конкретный пункт правил, который якобы нарушен. Очень непорядочно вымещать какие-то свои обиды,пользуясь подвернувшимся случаем.И отношение мое к тебе будет соответствующее.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 1:15 pm 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Голосую за Андрея.

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат�ира ���
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 1:37 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Андрею: у меня нет никаких обид.Фантазии оставляйте при себе.Это первое.Правила определения оппонента по швейцарской системе нарушены.На тот момент турнирная таблица имела такой вид: 1.Ветераны – 28 2.Красная Армия – 26 3.Мэджик – 20 4.Фантомы – 18 5.НСА -18 ,соответственно соперники определяются начиная с команды лидера – Ветераны уже играли с Кр.Армией и Мэджиками,тогда 5 тур они играют с Фантомами и в 6 туре с НСА.Кр.Армия в 5 туре с Мэджиками и в 6 туре с Фантомами.Всё.Это и был ваш первоначальный вариант.Все остальное подлог и отсебятина.

Можете голосовать,сотрясать воздух обвинениями в непорядочности,хамстве и т.д. мне не привыкать.Но.Вы пошли на жульничество.Это второе и последнее.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 2:48 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu May 25, 2006 12:31 pm
Posts: 269
Karma: 1
Швейцарская система содержит только 2 основных принципа в части определения соперников : команды должны играть между собой только 1 раз за турнир и быть соседями по таблице. Это относится ко всем командам,а не только к первой.Это все.
Никакие правила не нарушены.
Действительно,при составлении первого варианта я отталкивался от команды-лидера,но в результате получился кособокий расклад,на что и указал Виктор. Однако сейчас Виктор почему-то молчит... Да и не вижу особой поддержки сделанных изменений от других участников.
Еще раз: я считаю второй вариант практически идеальным. Но миротворец Иван решил вернуть все взад,так и поступаем :)
Прямо сейчас этим займусь.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 3:09 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Приношу извинения за резкость.Для определения соперников была устная договоренность отталкиваться от команды-лидера.И в 3-м и 4-м туре так и было.Можно формально не принимать это за правило.Да.Тогда к черту вообще все,пусть любой капитан посчитает расклад игр своей команды ужасным,кособоким и т.д.И модераторы «побегут» его исправлять.Команда Виктора это не мальчики для биться и набрали они очков немало.И то что он не хочет играть одновременно с Кр.Армией и Ветеранами это лишь его желание и не более.Почему надо за него цепляться и тут же ему потакать?

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 3:41 pm 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Le_Roy wrote:
Расцениваю данные изменения как факт бесчестной игры.В пятом туре Красная Армия играет с Мэджиками,в шестом с Фантомами.В нарушение правил,на шестой тур ставится команда Беларуси.С какого испугу?Только одно объяснение -в ней играет Тайвер,единственноспособный отнять очки у Красной Армии на руку модераторам из команды Ветеранов.Имейте совесть и мужество оставить первоначальный вариант.

"Что-то мне расклад не нравится...." давайте-ка изменим как нам нравится...финиш.

Ты сам-то хоть веришь в то что Тайвер сможет победить "коллективный мозг" Красной Армии? Даже у Андрея с Алексом возникли проблемы в своих играх против этой ,так называемой "командной игры" в исполнении Красной Армии. Хоть бы народ не смешил.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 3:48 pm 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Le_Roy wrote:
Приношу извинения за резкость.Для определения соперников была устная договоренность отталкиваться от команды-лидера.И в 3-м и 4-м туре так и было.Можно формально не принимать это за правило.Да.Тогда к черту вообще все,пусть любой капитан посчитает расклад игр своей команды ужасным,кособоким и т.д.И модераторы «побегут» его исправлять.Команда Виктора это не мальчики для биться и набрали они очков немало.И то что он не хочет играть одновременно с Кр.Армией и Ветеранами это лишь его желание и не более.Почему надо за него цепляться и тут же ему потакать?

А ты можешь мне рассказать почему в 4-м туре Красная Армия играла с Викингами, а не с Мэджиками? Хотя по порядку именно с ними и должна была играть. Можно узнать почему там-то не по порядку поставили команды? Там это нормально было, а теперь вот ненормально вдруг стало. Или как если что-то не касается твоей команды непосредственно то тебе на это наплевать? А насчёт фантомов- 14 очков были были набраны в играх с командами которые сейчас находятся в нижней части турнирной таблицы.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 5:34 pm 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
sapsan wrote:
Считаю, необходимо следовать правилам турнира.
Если первый вариант расклада был основан на правилах, к нему надо вернуться.

...- Они сводят с вами счеты за то, что вы срыли их мост.
Мистер О"Тул в раздражении отколол лихое коленце.
-Вы ошибаетесь!- вскричал он.- Из великого и незаслуженного сострадания мы не стали его срывать. Обошлось двумя камушками, двумя крохотными камушками и большим шумом. И тогда они сняли чары с помела, а также со сладкого октябрьского эля, и мы, будучи простыми душами, приверженными к доброте и незлобливости, спустили им все остальное...

Почему-то когда дело касается команды Лероя правила можно нарушать, а теперь вот их вдруг нельзя нарушать.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 12:51 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Apr 29, 2008 4:36 am
Posts: 257
Karma: 17

Location: Almaty, Kazakhstan
эй, Мужики, кончай базар! Действительно, в последнее время очень много негатива стало в нашем форуме.
Мировой кризис наверное!
Красная Армия никого не боится и готова играть с любой командой, которую нам поставят в качестве противника.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 2:24 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 13, 2007 6:40 am
Posts: 347
Karma: 11

Location: Lithuania
У меня есть такое предложение - если после окончания турнира кому-то покажется занятое место незаслуженным, команды могут выяснить отношения в неофициально товарищеском матче, защитив таким образом "честь мундира". Это лучше чем впустую сотрясать воздух и ругаться что неправильно подобрали соперников.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 4:23 am 
Offline
Developer

Joined: Mon Apr 28, 2008 10:39 pm
Posts: 172
Karma: 9
Да, нам пофиг. Более того, сильный противник - это здорово. От игры с Андреем я получил больше удовольствия чем от всего предыдущего турнира. Так что лично я за такой расклад: 5 и 6 раунды - Красная Армия против Ветеранов. =)

Хотя вариант в котором мы сталкиваемся с командами 2 наших главных критиков - ЛеРоем и Виктором мне тоже очень нравиться. /* кровожадно ухмыляюсь */


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 39 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y