Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 2:39 pm

All times are UTC - 5 hours




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Author Message
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 4:53 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Le_Roy wrote:
Расцениваю данные изменения как факт бесчестной игры.В пятом туре Красная Армия играет с Мэджиками,в шестом с Фантомами.В нарушение правил,на шестой тур ставится команда Беларуси.С какого испугу?Только одно объяснение -в ней играет Тайвер,единственноспособный отнять очки у Красной Армии на руку модераторам из команды Ветеранов.Имейте совесть и мужество оставить первоначальный вариант.

"Что-то мне расклад не нравится...." давайте-ка изменим как нам нравится...финиш.

А как тебе факт бесчестного расклада на 4-й тур там ваша команда должна была играть с Красной армией , а не с фантомами. Ты наверное Джеди помогал команды расставлять? И конечно поставил как тебе удобнее было ,а не как должно было быть..


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 5:01 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Goo wrote:
У меня есть такое предложение - если после окончания турнира кому-то покажется занятое место незаслуженным, команды могут выяснить отношения в неофициально товарищеском матче, защитив таким образом "честь мундира". Это лучше чем впустую сотрясать воздух и ругаться что неправильно подобрали соперников.

Да кому это надо- мне уже сейчас этот турнир поперёк горла стоит- он мне очень сильно фарс напоминает. Вроде как бы создаётся видимая интрига и как бы все команды равноценны( а это далеко не так) и тому подобное, хотя я ещё до старта назвал трёх фаворитов этого " липового" турнира. Кстати как же я "рад", что доведётся сыграть сразу со всеми тремя. И я отлично понимаю капитанов этих трёх команд когда они дружно восстали против предложения ограничить кол-во игроков с глико выше 4000 1 игроком- зачем играть примерно на равных условиях когда намного лучше играть с солидным "багажом". Но стоило только турниру начаться как у всех трёх фаворитов стало игроков с 4000 глико по 3-4. Ну хоть этот турнир навсегда отучит меня от участия во всяких турнирах и от их организации.


Last edited by BuKTOP on Mon Dec 07, 2009 6:36 am, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 5:03 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Bambr wrote:
Да, нам пофиг. Более того, сильный противник - это здорово. От игры с Андреем я получил больше удовольствия чем от всего предыдущего турнира. Так что лично я за такой расклад: 5 и 6 раунды - Красная Армия против Ветеранов. =)

Хотя вариант в котором мы сталкиваемся с командами 2 наших главных критиков - ЛеРоем и Виктором мне тоже очень нравиться. /* кровожадно ухмыляюсь */

Да ты успокойся, я не про вашу команду говорил, а про Мэджиков - они ( вернее капитан) малость календарь переделали под себя да и всё. А в итоге нашей команде досталось больше всех- доведётся сыграть сразу со всеми тремя фаворитами.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 5:24 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Goo
Hugo Chavez
Вот была бы тут карма, я бы вам её повысил

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 9:39 am 
Offline
Veteran

Joined: Sat Jan 10, 2009 11:22 pm
Posts: 87
Karma: 0
Турнир проводится в первый раз, и косяки появившиеся в ходе его проведения, стоит воспринимать как ценный опыт, который можно учесть при организации следующего турнира. А вы лаетесь меж собой :( Унижая "молодых" игроков и доводя "стариков" до "этот турнир навсегда отучит меня от участия во всяких турнирах и от их организации".

К следующему турниру довести регламент до ума, зафиксировав в правилах решения спорных на текущий момент ситуаций.
Увеличить количество игр в туре, до х2 на эльке, х4 на эмке и х6 на эске, что б одному человеку было сложно играть за всю команду. Получится 22 игры вместо сегодняшних 5-ти. В жестких временных рамках, играя с десяток туров подряд сильно играть в таком количестве игр одному-вдвоем не реально.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 9:41 am 
Offline
Veteran

Joined: Sat Jan 10, 2009 11:22 pm
Posts: 87
Karma: 0
З.ы. во всяком случае, я после одного "блица" потом два следующих "отдыхаю" - ибо просто не в состоянии тянуть их.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 9:53 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Wist wrote:
Турнир проводится в первый раз, и косяки появившиеся в ходе его проведения, стоит воспринимать как ценный опыт, который можно учесть при организации следующего турнира. А вы лаетесь меж собой :( Унижая "молодых" игроков и доводя "стариков" до "этот турнир навсегда отучит меня от участия во всяких турнирах и от их организации".

К следующему турниру довести регламент до ума, зафиксировав в правилах решения спорных на текущий момент ситуаций.
Увеличить количество игр в туре, до х2 на эльке, х4 на эмке и х6 на эске, что б одному человеку было сложно играть за всю команду. Получится 22 игры вместо сегодняшних 5-ти. В жестких временных рамках, играя с десяток туров подряд сильно играть в таком количестве игр одному-вдвоем не реально.

Да просто получился фальшивый и фарсовый турнир от которого со смеху можно кони кинуть. Самое главное заключается в том что оба модератора играют в одной команде и притом в объективно в самой сильной по составу. Может постараемся угадать- кто же победит?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 10:39 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
А вот ничего не скажу; хотел, очень, да и написал много... но передумал...
Зачем нам еще одна склока? Да и роль красной тряпки меня совсем не прельщает :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 5:38 pm 
Offline
Supreme Marshal
User avatar

Joined: Wed Nov 19, 2003 4:40 pm
Posts: 1980
Karma: 6

Location: Moscow, Russia
BuKTOP, кто и в какой команде участвует было известно заранее. При этом команда "ветеранов" формировалась на базе уже ранее существовавшего клана игроков. Не нравились условия или участники, создал бы свой и проводил. Я в свое время "наелся" заявлениями подобными твоим и как только представился случай, прекратил заниматься турнирами в МАН2. Если бы не Джеди и Андрей, турниров сейчас, вероятно, не было бы вообще, но ты продолжай в том же духе и это еще сможет стать реальностью.

_________________
Massive Assault Clan "Tiger's Galactic Empire"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 5:41 pm 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
BuKTOP wrote:
Wist wrote:
Турнир проводится в первый раз, и косяки появившиеся в ходе его проведения, стоит воспринимать как ценный опыт, который можно учесть при организации следующего турнира. А вы лаетесь меж собой :( Унижая "молодых" игроков и доводя "стариков" до "этот турнир навсегда отучит меня от участия во всяких турнирах и от их организации".

К следующему турниру довести регламент до ума, зафиксировав в правилах решения спорных на текущий момент ситуаций.
Увеличить количество игр в туре, до х2 на эльке, х4 на эмке и х6 на эске, что б одному человеку было сложно играть за всю команду. Получится 22 игры вместо сегодняшних 5-ти. В жестких временных рамках, играя с десяток туров подряд сильно играть в таком количестве игр одному-вдвоем не реально.

Да просто получился фальшивый и фарсовый турнир от которого со смеху можно кони кинуть. Самое главное заключается в том что оба модератора играют в одной команде и притом в объективно в самой сильной по составу. Может постараемся угадать- кто же победит?

Красная Армия победит. я только что Кучуму сдался.

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Mon Dec 07, 2009 5:51 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
«Ухватили животную, исполосовали ножиком голову, а теперь гнушаются. Я, может, своего разрешения на операцию не давал. А равно... и мои родные. Я иск, может, имею право предъявить?»
Клим Чугункин /П.П.Шариков/


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Fri Dec 18, 2009 5:53 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Apr 29, 2008 4:36 am
Posts: 257
Karma: 17

Location: Almaty, Kazakhstan
В дальнейшем при проведении командного турнира, предлагаю выставлять время в зависимости от размера карт. Чем карта больше, тем больше требуется времени на обдумывание хода. А порой бывают моменты когда нет возможности сделать ход по два три дня. И что в итоге, в итоге голопом по европам, без обдумывания хода.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Fri Dec 18, 2009 6:12 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Согласен с Чавесом. Сейчас играю на Бабочке и Тринити - лимит одинаковый, 7 дней шахмат + 18 часов заморозки...:-? :D :o


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Командный чемпионат мира 2009.
PostPosted: Tue Dec 22, 2009 10:32 pm 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Hugo Chavez wrote:
В дальнейшем при проведении командного турнира, предлагаю выставлять время в зависимости от размера карт. Чем карта больше, тем больше требуется времени на обдумывание хода. А порой бывают моменты когда нет возможности сделать ход по два три дня. И что в итоге, в итоге голопом по европам, без обдумывания хода.

Полностью согласен- я ещё до старта турнира предлагал сделать следующие лимиты времени на ход ( суточные) в играх на малых картах -7 дней, на средних 10, на крупных 14 дней. Ну естественно + заморозка.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 47 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y