Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 6:48 pm

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 1:18 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
«Шрек Лероумс и доктор Давсон продолжают играть в ман-го.Бизаррия.»


Как всегда, долгими зимними вечерами, мучаясь от безделья и английского сплина, знаменитый детектив Лероумс и его верный соратник доктор Давсон сидели у камина и пытались сами себя развеселить.Доктор, например, уткнулся в утреннюю «Таймс» и увлеченно читал последнии известия.На этот раз не вытерпел Шрек:

-Давсон, это некрасиво так читать одному и ничего мне не рассказывать!Что там происходит в этом позорном и загнивающем мирке?!Надеюсь, половина китайцев уже пересилилась на пмж в Америку, а из душа Барака Обамы начала литься нефть из мексиканского залива?
-Вы очень жестоки по отношению к Штатам, Лероумс.Вам мало того, что половина Африки уже переселилась на пмж во Францию, а теперь той же участи желаете Америке.
А по поводу старины Барака не беспокойтесь, он и не заметит, стоя под душем, разницы.

-Хорошая шутка, Давсон.Общаясь со мной, вы многому учитесь.Но только не в игре ман-го.Все небось дуетесь за поражение на Бабочке?
-Я уже давно забыл об этом и смотрю только вперед.А вам, похоже, нравится оглядываться назад.Кстати о Франции.Вот интересная новость: сотни цыган разбили палаточный городок на Елисейских полях в Париже.
-Поразительно.Негры, арабы, а теперь еще и цыгане.Давсон, вы давно были во Франции, там хоть осталась пара белых людей?
-Давно.Но на ум сразу приходит знаменитый игрок в ман-го из Ла-Рошели.
-А…я тоже помню.Беглый каторжник.
-Именно он.С тех пор он сменил несколько стран и гражданств, менял пол и только неизменным оставался цвет его чернил в чате.
-Голубой?
-Нет, темно-синий.
-Невелика разница, впрочем, я слышал у него сейчас австралийское подданство.Вы в курсе, что раньше наше правительство ссылало в Австралию преступников, бездельников, насильников и людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией?Что в этом контексте, вы думаете о генофонде этой страны?
-В этом контексте ничего, и не хочу даже думать.Хватит трепаться и защищайтесь –я хочу взять реванш на Бизаррии.И без ваших трюкачеств, пожалуйста!
-Буду сильно стараться.У меня нет диссертации по этой карте.


(далее приведены некоторые партии и диалоги героев во время игры)

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 1:20 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
-Послушайте, Лероумс, мне показалось, что вы себя позиционируете мега-рискованным парнем, этаким мачо от ман-го.Ставите юниты на одну границу и пан или пропал.Но тут каким образом вы решили изменить себе и угадали оба моих секрета?
-Элементарно, Давсон.Мои смолы это не в привычном вашем понимании беззащитные и тупые тихоходы.Это сверхагрессивные и суперактивные гончии, преследующие свою добычу.Независмо от расположения ваших секретов они пошли бы в атаку!И что вы в самом деле, мы только начали играть, а вы уже так напряглись…relax…..relax……


Attachments:
screen0077.jpg
screen0077.jpg [ 188.43 KiB | Viewed 25586 times ]

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 1:21 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
-Хватит мне зубы заговаривать, Лероумс!Я же вижу, что когда вам не нужны смолы среди пограничных нейтралов, вы их не покупаете!Три танка и транспорт это впринципе не ваш стиль!
-У меня нет стиля, мой дорогой доктор.Я всеяден.Я как робот Т-1000 в известном блокбастере принимаю ту форму, которая мне выгодна и известна.


Attachments:
screen0075.jpg
screen0075.jpg [ 174.16 KiB | Viewed 25586 times ]

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 1:22 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
-Ну тут вы беспредельничаете, Лероумс.Первое раскрытие и сразу с морским транспортом и вы хотите убедить меня, что не знали, что это мой секрет?Сэр Алекс категорически был против таких раскрытий.Если нейтрал –деньги на ветер, а в играх монстров каждый смол на счету.
-Это моя слабость, Давсон.Могу же я позволить себе некоторые слабости как простой человек?На бизаррии я очень люблю морские транспорты и вы не раз еще их здесь увидите.


Attachments:
screen0072.jpg
screen0072.jpg [ 154.4 KiB | Viewed 25585 times ]

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 1:24 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
-Что же вы опять творите в этой же игре?Опять куча смолов у границы моего секрета?Вы ни разу не думали, что можете попасть впросак с этими вашими «лавками» и «смоликами»?
-Вы чудак,Давсон.Я уже выбрал направлении атаки и могу идти только вперед.Только вперед….


Attachments:
screen0073.jpg
screen0073.jpg [ 169.51 KiB | Viewed 25585 times ]

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 1:25 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
-Одна и таже игра и вы третий раз подряд глумитесь надо мной.У меня же есть еще один секрет.А вы тут собираетесь ползти через колючки с беззащитным траспортом.
-На самом деле ничего странного.Принцип концентрации сил.Разве не сэр Алекс учил вас этому правилу?Собери кулак и бей что есть силы в одном направлении.


Attachments:
screen0074.jpg
screen0074.jpg [ 186.19 KiB | Viewed 25585 times ]

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 1:26 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
-Чертовы ваши лавки, Лероумс, я запарился их уничтожать!Что на этот раз?Опять ваши сверхагрессивные гончии будут ползти 15 ходов до столицы?
-Тут чистое везение, Давсон.Точнее ваше невезение.Может вам стоит карму почистить?
Могу дать телефончик.


Attachments:
screen0078.jpg
screen0078.jpg [ 170.68 KiB | Viewed 25585 times ]

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 1:27 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
-Я не могу и не хочу это видеть.Эти смолы мне уже снятся!И эти двое как-то не вяжутся с теорией концентрации сил!Что они там вообще забыли и откуда знают, что стоят на границе с моим секретом?
-Иногда надо уметь себе сказать «стоп, парень, ты играешь очень лихо и рискованно.давайка поставь несколько смолов про запас где-нибудь…»


Attachments:
screen0081.jpg
screen0081.jpg [ 178.75 KiB | Viewed 25585 times ]

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 1:29 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
-Ха, Лероумс, вот вы себя и выдали!Ваш союзник окружен по меньшей мере тремя непонятными странами, а вы четко ставите лбм только напротив моего секрета!Вам не отвертеться!
-Это не вопрос,Давсон.Я понимаю, дедуктивный метод не ваш стиль, но подумайте, разве не видно, что четырьмя лавками можно полностью защитить ТОЛЬКО границу с одним из трех непонятных нейтралов???Какой же смысл пробовать закрывать другие???


Attachments:
screen0080.jpg
screen0080.jpg [ 182.38 KiB | Viewed 25585 times ]

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 4:24 pm 
Offline
Tough Nut

Joined: Mon Oct 04, 2010 1:34 pm
Posts: 47
Karma: 6
-Дорогой Лероумс смею спросить,что мы с Вами делаем в этой комнате,с погашеным светом?
-Это элементарно,Давсон,ведь при моей дикой любви к китайцам и сверхизворотливом мозге я просто не мог отказаться от возможности доказать себе,что искать черную кошку в тёмной комнате ничуть не сложно,если этим займется по настоящему Великий сыщик(пауза,затем подозрительное шуршание,затем самодовольный крик,в котором все оттенки превосходства),-АГА,ПОПАЛАСЬ,скорей включайте свет,Давсон,ведь если мне не изменяет осязание,то мне не просто удалось поймать кошку в неосвещенной комнате,в которой,как Вы сами могли убедиться её точно не было до начала эксперимента,но исходя из отсутствия волосяного покрова на теле животного я смею не без оснований предположить,что она принадлежит к редкой породе безволосых кошек-так называемых Канадских Сфинксов! Включай те же скорее свет,мой юный друг пока я крепко взял её за горло!
-Кхххмм...,уважаемый,Лероумс мои понятия о приличии не позволяют это сделать...по крайней мере до тех пор пока Вы не перестанете сжимать в своей руке тот,ммммм...предмет,без которого я окажусь ненужным мисс Давсон,и речь,заметьте идёт вовсе не о моей чековой книжке....


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 5:03 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 25, 2008 12:58 am
Posts: 285
Karma: 4
Тоха, уже честно смешно продолжать очень упрямо включать бычку. Повторюсь, Уже 100% ясно что Чавес читует. Только вот не говорите мне эту хрень, про то что это невозможно доказать. Каждый кто продолжает защищать его или же говорит что это не доказательства, лично для меня является человеком без мозгов или же лицемером, который не хочет согласиться с действительностью по каким то только ему известным причинам!!!!
Если основная масса окажется таковым, то скорее всего я даже не дождусь окончания кубков и свалю нахрен отсюда!!! Я хотел уйти после кубков и вернуться когда создадут новый сервер, но уже честно смешно и одновременно противно смотреть на это.
Надеюсь на благоразумие и это пост не удалится. Если не здесь честность и справедливость, то где тогда?!!!
Удачи достойным!!! И пусть слово "ДОСТОЙНЫЙ" употребляют только люди, заслуживающие его!!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 9:25 pm 
Offline
Tough Nut

Joined: Mon Oct 04, 2010 1:34 pm
Posts: 47
Karma: 6
Только что,впервые не побрезговал окунуться в"то",что вывалил на этой страничке Лероумс.

Два раза пересмотрел!

Единственное,что насторожило вначале-два смола на границе с секретом.

Но! Достаточно тупо посмотреть на выбранную стратегию(вломиться "невыносимо"-и медленно перестрелять),чтобы понять-почему так,а не иначе!

В остальных криминала не просто нет,а нет-вообще!

Но,ведь и вправду-"чем больше крестишься,тем больше кажется!"

Продолжайте ковырять "чужое" и,да воздасться Вам за труд сей,неблагодарный!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 9:39 pm 
Offline
Tough Nut

Joined: Mon Oct 04, 2010 1:34 pm
Posts: 47
Karma: 6
А раскрытие своего секрета меж двух неизвестных транспортом,танком и ракетницей для последующего усиления сил вторжения в союзнике-это просто сильный ход,делающий честь любому игроку.
Просчитайте для нас,пожалуйста,Лероумс,чем это могло Ивану обернуться при самом"невыгодном раскладе",с учетом того сколько нераскрытых союзников врага оставалось на карте и во что всё это вылилось в итоге :P
И вместе после посмеёмся :wink:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 9:41 pm 
Offline
Tough Nut

Joined: Mon Oct 04, 2010 1:34 pm
Posts: 47
Karma: 6
Заранее благодарен!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Fri Dec 24, 2010 10:41 pm 
Offline
Veteran

Joined: Mon Sep 17, 2007 1:41 pm
Posts: 114
Karma: 5
Давиду.
Одни эмоции, любое раскрытие можно интерпретировать по-разному.
А теперь, задумайся:
Если бы Чавез был "читер", то он бы никак не позволил "САГОЛ"у так удачно атаковать свою трешку на Мидгарде и тем самым отдать победу!
Пусть также задумается и "САГОЛ".
- - - - - -
Удачи достойным!
С уважением, В.А. Филин.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Шрек Лероумс и доктор Давсон
PostPosted: Sat Dec 25, 2010 3:51 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Многие расклады тут даны без данных где союзники Лероумса, а случай с танками объясняется довольно просто.

В общем, это только часть игр Лероумса-Давсона, я понял что Давсон только такие запоминает.

_________________
Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 40 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y